Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > Продам Часы NIke Lebron 3
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2009, 13:58   #1
S.K.A.T.E.R.
на мурмане есть куда стремитьсяна мурмане есть куда стремиться
 
Аватар для на мурмане
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: M О С К В А
Сообщений: 341
Рейтинг мнений:
Продам Часы NIke Lebron 3

З промодель часов Баскетболиста Леброна Джеймса
Water Resist 100m
цена" 3000
http://us.st12.yimg.com/us.st.yimg.c...2039_466017567 фото

состояние нолвые так как часы вообще не ношу
тока коробка куда-то делась найти не смог
вообщем на фото
по всем вопросам в лс
__________________

Последний раз редактировалось на мурмане; 04.03.2009 в 12:22..
на мурмане вне форума   Цитата
Старый 03.03.2009, 14:00   #2
S.K.A.T.E.R.
Привет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только начался
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений:
чесно часы у всех на мобе есть а носить их как аксесуар глупо
Привет я Коля вне форума   Цитата
Старый 03.03.2009, 14:04   #3
S.K.A.T.E.R.
на мурмане есть куда стремитьсяна мурмане есть куда стремиться
 
Аватар для на мурмане
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: M О С К В А
Сообщений: 341
Рейтинг мнений:
слышь умник глупо быть таким уебаном как ты поэтому пошел вон отсюда
__________________
на мурмане вне форума   Цитата
Старый 03.03.2009, 14:33   #4
S.K.A.T.E.R.
Привет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только начался
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений:
малышь я просто своёё мнение выразил!

Последний раз редактировалось Привет я Коля; 03.03.2009 в 14:47..
Привет я Коля вне форума   Цитата
Старый 03.03.2009, 18:01   #5
S.K.A.T.
BURATINO77 отстойBURATINO77 отстой
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Мордовия
Сообщений: 155
Рейтинг мнений:
паленка палюбасу, да еще и коробка куда то делась, что то не впорядке с этим))
BURATINO77 вне форума   Цитата
Старый 03.03.2009, 18:33   #6
S.K.A.T.E.R.
J0n A11ie первые шагиJ0n A11ie первые шагиJ0n A11ie первые шагиJ0n A11ie первые шагиJ0n A11ie первые шаги
 
Аватар для J0n A11ie
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Джерси мой дом !
Сообщений: 326
Рейтинг мнений:
За 2 взял бы а за 5 можно касио намного пизже взять
__________________
Извините... Можно вопрос ? А вам складка мешает ??



А ты ходиш в качалку ?????
J0n A11ie вне форума   Цитата
Старый 04.03.2009, 12:23   #7
S.K.A.T.E.R.
на мурмане есть куда стремитьсяна мурмане есть куда стремиться
 
Аватар для на мурмане
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: M О С К В А
Сообщений: 341
Рейтинг мнений:
сам ты паленка

J0n A11ie,
за треху бери

касио в конце 90х носили
__________________
на мурмане вне форума   Цитата
Старый 04.03.2009, 16:27   #8
S.K.A.T.E.
killerhead есть куда стремиться
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 279
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от на мурмане Посмотреть сообщение
сам ты паленка

J0n A11ie,

касио в конце 90х носили
***ню лепиш
killerhead вне форума   Цитата
Старый 07.03.2009, 02:18   #9
S.K.A.T.E.R.
на мурмане есть куда стремитьсяна мурмане есть куда стремиться
 
Аватар для на мурмане
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: M О С К В А
Сообщений: 341
Рейтинг мнений:
я не леплю я просто помню это время долбоящер
__________________
на мурмане вне форума   Цитата
Старый 07.03.2009, 02:25   #10
S.K.A.T.E.R.
на мурмане есть куда стремитьсяна мурмане есть куда стремиться
 
Аватар для на мурмане
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: M О С К В А
Сообщений: 341
Рейтинг мнений:
берем часики еу еу
__________________
на мурмане вне форума   Цитата
Старый 07.03.2009, 16:01   #11
registered
alenjk есть куда стремиться
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: s
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
aa

как то не очень XDF
alenjk вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot