Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   Продам Часы NIke Lebron 3 (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=48666)

на мурмане 03.03.2009 13:58

Продам Часы NIke Lebron 3
 
З промодель часов Баскетболиста Леброна Джеймса
Water Resist 100m
цена" 3000
http://us.st12.yimg.com/us.st.yimg.c...2039_466017567 фото

состояние нолвые так как часы вообще не ношу
тока коробка куда-то делась найти не смог
вообщем на фото
по всем вопросам в лс

Привет я Коля 03.03.2009 14:00

чесно часы у всех на мобе есть а носить их как аксесуар глупо

на мурмане 03.03.2009 14:04

слышь умник глупо быть таким уебаном как ты поэтому пошел вон отсюда

Привет я Коля 03.03.2009 14:33

малышь я просто своёё мнение выразил!

BURATINO77 03.03.2009 18:01

паленка палюбасу, да еще и коробка куда то делась, что то не впорядке с этим)):guns:

J0n A11ie 03.03.2009 18:33

За 2 взял бы а за 5 можно касио намного пизже взять

на мурмане 04.03.2009 12:23

сам ты паленка

J0n A11ie,
за треху бери

касио в конце 90х носили

killerhead 04.03.2009 16:27

Цитата:

Сообщение от на мурмане (Сообщение 1625609)
сам ты паленка

J0n A11ie,

касио в конце 90х носили

***ню лепиш

на мурмане 07.03.2009 02:18

я не леплю я просто помню это время долбоящер

на мурмане 07.03.2009 02:25

берем часики еу еу:592:

alenjk 07.03.2009 16:01

aa
 
как то не очень XDF


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot