Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > KickFlip
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2009, 12:07   #2541
alcaides есть куда стремиться
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
По мне клифлип намного техничней трехи и красивее
alcaides вне форума   Цитата
Старый 07.03.2009, 15:20   #2542
Vins1 позор
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Tver
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
гы=)
Vins1 вне форума   Цитата
Старый 07.03.2009, 16:56   #2543
Vins1 позор
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Tver
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
http://www.youtube.com/watch?v=e0T8g...eature=related Воть втыкайте!!
Vins1 вне форума   Цитата
Старый 07.03.2009, 18:22   #2544
S.K.A.
sw_greenboy sw_greenboy sw_greenboy sw_greenboy sw_greenboy sw_greenboy sw_greenboy
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 87
Рейтинг мнений:
сегодня весь день кик парил нечего толкового так и не получилось.... закручиваю и ставлю ногу на деку ту которой крутил....что за хрень?
sw_greenboy вне форума   Цитата
Старый 07.03.2009, 18:35   #2545
Анюта
Summer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербог
 
Аватар для Summer68
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: мытищи
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
sw_greenboy,
практика.во всем нужна практика.у меня тоже самое с шовитом было
__________________
Last.fm
I'm in love with rock'n'roll
Summer68 вне форума   Цитата
Старый 07.03.2009, 18:37   #2546
S.K.A.
sw_greenboy sw_greenboy sw_greenboy sw_greenboy sw_greenboy sw_greenboy sw_greenboy
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 87
Рейтинг мнений:
с шов итом у меня все в поряде...не стабильно...но все же...
sw_greenboy вне форума   Цитата
Старый 07.03.2009, 18:38   #2547
S.K.A.
sw_greenboy sw_greenboy sw_greenboy sw_greenboy sw_greenboy sw_greenboy sw_greenboy
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 87
Рейтинг мнений:
а тут кик ..... крутиться охееереененнно ....красиво...а ноги вот кривые...
sw_greenboy вне форума   Цитата
Старый 07.03.2009, 19:12   #2548
S.K.A.T.E.
eLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнается
 
Аватар для eLmost
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 234
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от sw_greenboy
егодня весь день кик парил нечего толкового так и не получилось.... закручиваю и ставлю ногу на деку ту которой крутил....что за хрень?
Тут 100 раз про это говорили ставят обычно или ту ногу которой флипуешь или ту которой щёлкаешь, чтобы сделать нужно просто резко попробовать поставить обеноги, если даже дека перевернёться не до конца а ты приземлишься на графику то считай научился потом просто сильнее закручивать нужно
eLmost вне форума   Цитата
Старый 08.03.2009, 02:13   #2549
Vins1 позор
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Tver
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
eLmost,
Согласен!!!
Vins1 вне форума   Цитата
Старый 14.03.2009, 14:43   #2550
S.K.
APL. есть куда стремитьсяAPL. есть куда стремиться
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Новгород КОПАТЬ!
Сообщений: 27
Рейтинг мнений:
у меня вот не хочет крутиться и вылетает постоянно
практика решает всетаки
APL. вне форума   Цитата
Старый 16.03.2009, 07:42   #2551
S.K.
GEROK_PUNK есть куда стремиться
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: где хочу там и живу=)
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
я тож не мог долго 2 ноги поставить )) потом покатался на сноускейте ,научился на нём кик, а потом на скейте всё само как-то получилось ))щас все флипы , которые до этого не приземлял-приземляю))
GEROK_PUNK вне форума   Цитата
Старый 17.03.2009, 20:17   #2552
S.K.A.
sw_greenboy sw_greenboy sw_greenboy sw_greenboy sw_greenboy sw_greenboy sw_greenboy
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 87
Рейтинг мнений:
наконец то поставил кик...на месте...а на ходу не как!
sw_greenboy вне форума   Цитата
Старый 18.03.2009, 18:39   #2553
alcaides есть куда стремиться
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
Блин как достичь стабильности уже месяца 2 оттачиваю кик научился вроде высоко делать но такой хороший выходить не часто просто не знаю че делать и как делать кик с вытяжкой не подскажете а то получается что через олли делаю
alcaides вне форума   Цитата
Старый 19.03.2009, 10:00   #2554
S.K.A.
skaterlexa путь к славе только началсяskaterlexa путь к славе только началсяskaterlexa путь к славе только началсяskaterlexa путь к славе только началсяskaterlexa путь к славе только началсяskaterlexa путь к славе только начался
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Москва,Чертаново
Сообщений: 54
Рейтинг мнений:
парни извините ,возможно это уже просто нет времени форум читать

я не могу никак флип закрутить..точнее могу но встаю одной ного всегда
а когда прыгаю выше нихира не выходит я думаю знакомая такая проблема)
кто знаешь как решить?
skaterlexa вне форума   Цитата
Старый 19.03.2009, 18:16   #2555
S.K.A.T.E.R.
пьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только начался
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 358
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от skaterlexa
парни извините ,возможно это уже просто нет времени форум читать

я не могу никак флип закрутить..точнее могу но встаю одной ного всегда
а когда прыгаю выше нихира не выходит я думаю знакомая такая проблема)
кто знаешь как решить?
практика,практика и еще раз практика,потом скоро сам поймеш как делать если будеш стараться!
пьяный хирург вне форума   Цитата
Старый 19.03.2009, 23:18   #2556
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
когда ты прыгаешь высоко ты наверняка забываешь правильно вытягивать, сконцентрируйся
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 20.03.2009, 01:27   #2557
S.K.A.T.E.
Nickadim первые шагиNickadim первые шагиNickadim первые шагиNickadim первые шагиNickadim первые шаги
 
Аватар для Nickadim
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: es
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
у меня знакомы кикфлип не умеет...зато вериал кик безупречно идёт)))
Nickadim вне форума   Цитата
Старый 20.03.2009, 23:09   #2558
S.K.A.
skaterlexa путь к славе только началсяskaterlexa путь к славе только началсяskaterlexa путь к славе только началсяskaterlexa путь к славе только началсяskaterlexa путь к славе только началсяskaterlexa путь к славе только начался
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Москва,Чертаново
Сообщений: 54
Рейтинг мнений:
бля знаете.)
я сегодня ногу ставил на кик а как то на хил встал .ахахахаххахаха во чесно говорю
я хил умею .ну если ногу поставил как на кик высоко прыгнул и сделал хил иахахах
skaterlexa вне форума   Цитата
Старый 20.03.2009, 23:28   #2559
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,662
Рейтинг мнений: 260
Цитата:
Сообщение от skaterlexa
ногу поставил как на кик высоко прыгнул и сделал хил иахахах
Я тоже так сначала хил делал
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 21.03.2009, 10:33   #2560
S.K.A.
skaterlexa путь к славе только началсяskaterlexa путь к славе только началсяskaterlexa путь к славе только началсяskaterlexa путь к славе только началсяskaterlexa путь к славе только началсяskaterlexa путь к славе только начался
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Москва,Чертаново
Сообщений: 54
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Я тоже так сначала хил делал
вроде как свят про тебя и говорил
skaterlexa вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot