Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > KickFlip
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2003, 11:56   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
KickFlip

Пипл, у меня кик не в какую не идёт - то дека вперёд улетит, то переднюю ногу не успеваю вверх вывести, чтоб поймать
  Цитата
Старый 16.02.2003, 12:05   #2
S.K.A.T.
Groov есть куда стремиться
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Минск
Сообщений: 138
Рейтинг мнений:
Чорт, я блин сам не знаю как я его делаю, просто тяну ногу вверх,а потом резко за пределы доски и немного в бок, только в бок надо бить в нос! :shock: Ногу далеко не ставь от передних болтов и на 45 градусов ее разверни и все! :lol: :lol:
__________________
||||||||||||||||
||||||||||||||||
||||||||||||||||
Groov вне форума   Цитата
Старый 16.02.2003, 13:06   #3
zamY
Ymaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнается
 
Аватар для Ymaz
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Лай лай, лалалалал лала лай
Сообщений: 1,751
Рейтинг мнений:
у меня из фэйка лучше получатаеться, попробуй зделать в фэйк, у меня кстати и олли стабильней в фэйк. :shock:
__________________
Skateboarding.ru, который решает!
__________________
У меня есть подпись!
Ymaz вне форума   Цитата
Старый 16.02.2003, 20:02   #4
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А заднюю полностью на деке оставлять или токо самый кончик носка? :
  Цитата
Старый 16.02.2003, 20:02   #5
S.K.A.T.
Groov есть куда стремиться
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Минск
Сообщений: 138
Рейтинг мнений:
2 Ymaz
Я кстати тоже выше в фэйки прыгаю 8) , а да между делом не по теме тебе дэка Toy Machine поддержанная не нужна!
__________________
||||||||||||||||
||||||||||||||||
||||||||||||||||
Groov вне форума   Цитата
Старый 16.02.2003, 23:17   #6
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
не, реально кто-нибудь ответит на такой вопрос, что такое fakie и switch, чего за стойки?
  Цитата
Старый 17.02.2003, 00:10   #7
zamY
Ymaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнается
 
Аватар для Ymaz
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Лай лай, лалалалал лала лай
Сообщений: 1,751
Рейтинг мнений:
2 Goov
пасибо, не надо, мне бы новую , я бы еще подумал

2 партизанам

фэйк - это как нолли только свич
а свич - это если ты катаешься в регуляре то делаешь трюки в груффи и наоборот.
__________________
Skateboarding.ru, который решает!
__________________
У меня есть подпись!
Ymaz вне форума   Цитата
Старый 17.02.2003, 00:58   #8
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
первый совет.....наверно самый главный....причем он одинаково актуален для всех новых трюков....надо учить трюки не так что пришел на спот пару раз сделал....неполучилось...забил и дальше делаешь то, что умеешь.......а прийти и несмотря на тупые лыбы других скейтеров пытаться снова и снова сделать трюк.....
я так кик научился где-то за 2-3 часа..

второй совет.......поначалу когда делаешь флип пытайся внимательно смотреть на доску и на траекторию флипования ее......

третий совет........когда ты первый раз сделаешь кик на месте, значит ты понял как его делать....иди и учи его на ходу, а то привыкнешь и будет худо...

четвертый совет......оч полезный я уверен что ошибка именно в этом....плевать как крутить - это самое легкое.....просто прыгай вверх , как чемпион по прыжкам в высоту :lol: а потомо подтягивай переднюю ногу к себе, плевать, пусть будет недокручиваться дека, но ты поймешь принцип движений ног....а закрутка норм прийдет через некоторое время.... :arrow:


уффффффф......ну вроде все.......
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 17.02.2003, 23:57   #9
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 466
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
читай те FAQ в разделе статьи
и словарь
там все написано
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 18.02.2003, 00:10   #10
zamY
Ymaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнается
 
Аватар для Ymaz
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Лай лай, лалалалал лала лай
Сообщений: 1,751
Рейтинг мнений:
2 Маньяк

покачай видео, которые обучающие, может и тебя обучет
__________________
Skateboarding.ru, который решает!
__________________
У меня есть подпись!
Ymaz вне форума   Цитата
Старый 24.02.2003, 05:51   #11
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
digital chaos вещ говорит, я сам неделю назад научился кик но пока на месте и доска не докручивается а ноги подтягиваю.

Я могу подсказать как я сделал кик так вот я как-то с дуру подвесы открутил от доски и начал прыгать после многих не удачных попыток сделать олли у меня нечего не получилось и я началпрыгать на кикфлип после 2 попыток я начал ноги поднимать даже записал свои кики на камеру потом просматривал в как райдеры делают в видео так что смотрите и познавайте хотя это уже ваше дело выбрать из всего этого то что вам подходит.
  Цитата
Старый 25.02.2003, 19:17   #12
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Маньяк, думаю, что если ты пока недолго на деке катаешься и что тебе пока не хватает контроля над доской, чтобы сделать kick.А делается он так:та же процеДУРА, что и при олли, но когда ты выводишь ногу нужно в конце легко flip'нуть доску.
Желаю удачи!
  Цитата
Старый 10.03.2003, 10:00   #13
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Учись где хочешь, но дам тебе я простой совет-НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙ ВИДЕО HOW TO SKATEBOARD- ЗРЯ ДЕНЬГИ ПРОСАДИШЬ!
  Цитата
Старый 15.03.2003, 01:57   #14
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Нет, кикфлип, это не тоже самое, что олли, только выводишь в бок... шелчок делается не как при олли.. а чуть-чуть от тебя... и в бок.. то есть не на 0 градусов.. а на 30... тогда доска прямо крутиться под табой.. =) я когда щелчок по-другому стал делать, сразу научился...
  Цитата
Старый 15.03.2003, 02:53   #15
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
тебе нада делать такой щелчок, тк ты просто криво крутишь

а ваще щелчок долден быть обычный
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 15.03.2003, 04:46   #16
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
у тебя это дело до автоматизма просто доведено.. когда ты делаешь кик-флип... ты чуть-чуть но назад отпрыгиваешь... а как же это ты просто щелкаешь, что назад отпрыгиваешь?
В сл. раз когда будешь делать, посмотри.. сам убедишься.
  Цитата
Старый 15.03.2003, 12:55   #17
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от White Rabbit
у тебя это дело до автоматизма просто доведено.. когда ты делаешь кик-флип... ты чуть-чуть но назад отпрыгиваешь...
да ни куда я не отпрыгиваю...я вперед могу прыгнуть, но не назад

Цитата:
Сообщение от White Rabbit
а как же это ты просто щелкаешь, что назад отпрыгиваешь?
а вот эту часть по заного русски пожалуйста........

да и ваще для кика очень важно научиться держаться в воздухе какоето время над доской (летать ).......после того как ты учишься держаться над доской......у тебя сразу , кроме кика, другие трюки начинают получаться, т.к. контроль над доской выше становится......
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 15.03.2003, 16:49   #18
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
В общем, не учи попа служить
Просто сделай пару раз кик-флип, или попроси кого-нибудь посмотреть, как ты делаешь.. ты или так же преземляешь его.. либо чуть-чуть назад... а когда ты назад отпрыгиваешь, у тебя щелчек смещается сам... физика простейшая!!!!!!
  Цитата
Старый 15.03.2003, 23:09   #19
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
чета ты наговорил тут , я нефига не понимаю......

я делаю без всяких косых щелчков и отпрыгов назад...все ЗАБЕЙ на эту фигню или пиши в приват.....

п.с.
да я тебя и не учу, просто говорю, как я сам делаю и предостерегаю других , чтоб они не косили щелчком и не прыгали назад
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 16.03.2003, 01:51   #20
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
))))) ага, не буду людей пугать )
  Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot