Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (разное) > продам ASUS P*527
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2009, 13:56   #1
S.K.A.T.
Suslikforever первые шагиSuslikforever первые шагиSuslikforever первые шаги
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 196
Рейтинг мнений:
продам ASUS P*527

http://www.telemaks.ru/catalog/dep10...ition25348798/
продает друг.так что тока звонить на мобилу.его аппарату 2 месяца,покупался в М видео за 13к с чемто. в комплекте все дела соответственно.цена 9к,торг. 89269245124Макс
__________________
Жендос:"я надеюсь не испорчу вам настроение если на остаток вечера стану балериной?"
Suslikforever вне форума   Цитата
Старый 19.02.2009, 01:57   #2
registered
PsyH1ch есть куда стремиться
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: MoscoW
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
Друг эт я...... Снижаю цену до 8000. Увидел цены в инете , не актуально за 9к.
Продаю эту мобилу, бикоз кризис, нужны деньги. косяков нету по мобиле нету.

+ При продаже пару плюх с меня
PsyH1ch вне форума   Цитата
Старый 19.02.2009, 02:04   #3
сова
owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений: 2
owl Вконтакте owl Twitter owl LiveJournal
Цитата:
При продаже пару плюх с меня
пффффффффффффф
__________________
owl вне форума   Цитата
Старый 19.02.2009, 11:05   #4
S.K.A.T.E.R.
leon2908 leon2908 leon2908 leon2908 leon2908 leon2908 leon2908 leon2908
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 413
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от owl2 Посмотреть сообщение
пффффффффффффф
ндааа чувак после этой фра3ы нас сра3у еще и в мусарню 3а6ерут)
__________________
ыыыы)))и не епет)))sk8 RyLLL))
leon2908 вне форума   Цитата
Старый 21.02.2009, 02:23   #5
S.K.A.T.
Suslikforever первые шагиSuslikforever первые шагиSuslikforever первые шаги
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 196
Рейтинг мнений:
палюбому заберут.полфорума-мусора,обожают забирать за кондитерские изделия.а ну-ка купили мобилку 8к зы там жэпээс есть
__________________
Жендос:"я надеюсь не испорчу вам настроение если на остаток вечера стану балериной?"
Suslikforever вне форума   Цитата
Старый 21.02.2009, 10:35   #6
S.K.A.T.
Kevin92 смотрите у него уже аура на головеKevin92 смотрите у него уже аура на головеKevin92 смотрите у него уже аура на головеKevin92 смотрите у него уже аура на головеKevin92 смотрите у него уже аура на головеKevin92 смотрите у него уже аура на головеKevin92 смотрите у него уже аура на головеKevin92 смотрите у него уже аура на головеKevin92 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва/Новогиреево/Железнодорожный
Сообщений: 180
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от PsyH1ch
+ При продаже пару плюх с меня
Отжооог красавчегГ :D
__________________
...
Kevin92 вне форума   Цитата
Старый 24.02.2009, 13:48   #7
S.K.A.T.
Suslikforever первые шагиSuslikforever первые шагиSuslikforever первые шаги
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 196
Рейтинг мнений:
аааап
__________________
Жендос:"я надеюсь не испорчу вам настроение если на остаток вечера стану балериной?"
Suslikforever вне форума   Цитата
Старый 04.03.2009, 00:52   #8
registered
PsyH1ch есть куда стремиться
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: MoscoW
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
Покупайте мою мобилу лаве надо..........Ещё скину.
PsyH1ch вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot