Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   продам ASUS P*527 (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=48431)

Suslikforever 18.02.2009 13:56

продам ASUS P*527
 
http://www.telemaks.ru/catalog/dep10...ition25348798/
продает друг.так что тока звонить на мобилу.его аппарату 2 месяца,покупался в М видео за 13к с чемто. в комплекте все дела соответственно.цена 9к,торг. 89269245124Макс

PsyH1ch 19.02.2009 01:57

Друг эт я...... Снижаю цену до 8000. Увидел цены в инете :deal:, не актуально за 9к.
Продаю эту мобилу, бикоз кризис, нужны деньги. косяков нету по мобиле нету.

+ При продаже пару плюх с меня :biggrin::biggrin::biggrin:

owl 19.02.2009 02:04

Цитата:

При продаже пару плюх с меня
пффффффффффффф

leon2908 19.02.2009 11:05

Цитата:

Сообщение от owl2 (Сообщение 1619812)
пффффффффффффф

ндааа чувак после этой фра3ы нас сра3у еще и в мусарню 3а6ерут)

Suslikforever 21.02.2009 02:23

палюбому заберут.полфорума-мусора,обожают забирать за кондитерские изделия.а ну-ка купили мобилку 8к:592: зы там жэпээс есть:fogive:

Kevin92 21.02.2009 10:35

Цитата:

Сообщение от PsyH1ch
+ При продаже пару плюх с меня

Отжооог красавчегГ :D

Suslikforever 24.02.2009 13:48

аааап:buhlo:

PsyH1ch 04.03.2009 00:52

Покупайте мою мобилу лаве надо..........Ещё скину.:fogive::fogive::fogive:


Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot