![]() |
|
|
|
#1 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Nokia e61 2999р.
Клавиатурник с вай фай...
Комплект:телефон,карта на 512,провод юсб,зарядка,переходник под стандартные наушники. Динамик подсевший(все слышно,но не так как хотелось бы;замена на любом радиорынке 300р. а может уже и дешевле,а может и сам кто умеет -"таблетку" поменять(тогда вообще рублей в 100 встанет,если вообще кому это надо)) Джойстик стоит специальный поменьше(быстро привыкаешь),что бы не было люфта(болезнь нокий е61) Стоит англо-русский,русско-английский словарь,яндекс карты с предустановленными картами Москвы уже,опера,мейл агент... Ася 251520194 http://s51.radikal.ru/i131/0902/4a/2c058e07c11b.jpg Последний раз редактировалось RUDY; 20.02.2009 в 23:18.. |
|
|
|
|
#2 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Парни берите 2999р. всего за такой мобайл!Динамик всего лишь подсел со временем...
Все работает...любые проверки Батарея хорошо оч держит... Последний раз редактировалось RUDY; 20.02.2009 в 23:19.. |
|
|
|
|
#3 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
за 2500 возьму в пятницу следующую....если не продашь
|
|
|
|
|
#8 |
|
S.K.A.T.E.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
бля почему у меня сессия не закрыта
я бы сразу забрал |
|
|