Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Nokia e61 3500р. (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=48474)

RUDY 20.02.2009 17:47

Nokia e61 2999р.
 
Клавиатурник с вай фай...
Комплект:телефон,карта на 512,провод юсб,зарядка,переходник под стандартные наушники.
Динамик подсевший(все слышно,но не так как хотелось бы;замена на любом радиорынке 300р. а может уже и дешевле,а может и сам кто умеет -"таблетку" поменять(тогда вообще рублей в 100 встанет,если вообще кому это надо))
Джойстик стоит специальный поменьше(быстро привыкаешь),что бы не было люфта(болезнь нокий е61)
Стоит англо-русский,русско-английский словарь,яндекс карты с предустановленными картами Москвы уже,опера,мейл агент...
Ася 251520194
http://s51.radikal.ru/i131/0902/4a/2c058e07c11b.jpg

RUDY 20.02.2009 18:21

Парни берите 2999р. всего за такой мобайл!Динамик всего лишь подсел со временем...
Все работает...любые проверки
Батарея хорошо оч держит...

Escape the hate 20.02.2009 23:39

за 2500 возьму в пятницу следующую....если не продашь

RUDY 20.02.2009 23:44

Цитата:

Сообщение от Escape the hate (Сообщение 1620558)
за 2500 возьму в пятницу следующую....если не продашь

За 2500 не у меня...

Toy 20.02.2009 23:44

ну 2500 это даром совсем


3 к отличная цена и так.

Toy 20.02.2009 23:45

Цитата:

Сообщение от RUDY
За 2500 не у меня...

да он за 2500 нигде и не найдет

GrafF 21.02.2009 00:01

бля почему я не с мск
тут столько интересного предлагают по смешным ценам

Проходимец 21.02.2009 00:01

бля почему у меня сессия не закрыта:((((((((((((((((((((((
я бы сразу забрал

Kevin92 21.02.2009 10:37

А мобила на 5++ жалк денег нету(

nazgul 21.02.2009 16:30

палим ЛС,крайне заинтересован в покупке:up:

RUDY 21.02.2009 22:16

Закройте...


Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot