![]() |
Nokia e61 2999р.
Клавиатурник с вай фай...
Комплект:телефон,карта на 512,провод юсб,зарядка,переходник под стандартные наушники. Динамик подсевший(все слышно,но не так как хотелось бы;замена на любом радиорынке 300р. а может уже и дешевле,а может и сам кто умеет -"таблетку" поменять(тогда вообще рублей в 100 встанет,если вообще кому это надо)) Джойстик стоит специальный поменьше(быстро привыкаешь),что бы не было люфта(болезнь нокий е61) Стоит англо-русский,русско-английский словарь,яндекс карты с предустановленными картами Москвы уже,опера,мейл агент... Ася 251520194 http://s51.radikal.ru/i131/0902/4a/2c058e07c11b.jpg |
Парни берите 2999р. всего за такой мобайл!Динамик всего лишь подсел со временем...
Все работает...любые проверки Батарея хорошо оч держит... |
за 2500 возьму в пятницу следующую....если не продашь
|
Цитата:
|
ну 2500 это даром совсем
3 к отличная цена и так. |
Цитата:
|
бля почему я не с мск
тут столько интересного предлагают по смешным ценам |
бля почему у меня сессия не закрыта:((((((((((((((((((((((
я бы сразу забрал |
А мобила на 5++ жалк денег нету(
|
палим ЛС,крайне заинтересован в покупке:up:
|
Закройте...
|
| Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot