![]() |
|
|
|
#21 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
к сведению..........250 мне тока если ты её активируешь..а за обычные заявки мне ничего)
|
|
|
|
|
#23 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
карта выдаётся на 5 лет вообщето
|
|
|
|
|
#25 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
чуваки тема закрыта.....кому надо пишите в личку.......а кто не верит http://www.privatbank.ua/title_rus.html# вот саит банка! заходите и читайте или звоните корочё чё хотите.......ппц блин вам всем не лбольше 18ти а такии все нытики просто ппц........принимаю заявки только в личку....просьба к админам тему закрыть
|
|
|
|
|
#27 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
чувак не вдупляешь это ты) тебе саит дан.сиди читай
|
|
|