Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Куплю > куплю шапку almost или любую другую цветную лёгкую шапку, желательно в полоску
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2008, 23:12   #1
бургер со вкусом боли
shecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнается
 
Аватар для shecky
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: МО
Сообщений: 319
Рейтинг мнений:
куплю шапку almost или любую другую цветную лёгкую шапку, желательно в полоску

куплю шапку олмост, цветную в полоску, такую, как этой зимой продавалась вместе с доской в комплекте с шарфом, может у кого есть. или любую другую, лёгкую, можно вязаную, цветную. цену предлагайте сами
shecky вне форума   Цитата
Старый 09.08.2008, 00:05   #2
S.K.A.T.
abcdefghi отстойabcdefghi отстойabcdefghi отстойabcdefghi отстой
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 197
Рейтинг мнений:
http://s40.radikal.ru/i089/0808/e1/340d4234027c.jpg
фирма не скейтовая maxval но шапка лёгкая и полосатая брал её за 950 одел пару раз! отдам за 400 если заинтересовало пиши в личку или icq 249112556
abcdefghi вне форума   Цитата
Старый 09.08.2008, 23:47   #3
бургер со вкусом боли
shecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнается
 
Аватар для shecky
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: МО
Сообщений: 319
Рейтинг мнений:
ну что, ни у кого нет?.... 8 (
shecky вне форума   Цитата
Старый 12.08.2008, 21:03   #4
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
Хочешь пацанскую NOR*CAL за 100 c козырьком черная в белую полосочку
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 12.08.2008, 23:32   #5
бургер со вкусом боли
shecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнается
 
Аватар для shecky
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: МО
Сообщений: 319
Рейтинг мнений:
не, спасибо, но не нужен козырёк
shecky вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot