![]() |
куплю шапку almost или любую другую цветную лёгкую шапку, желательно в полоску
куплю шапку олмост, цветную в полоску, такую, как этой зимой продавалась вместе с доской в комплекте с шарфом, может у кого есть. или любую другую, лёгкую, можно вязаную, цветную. цену предлагайте сами
|
http://s40.radikal.ru/i089/0808/e1/340d4234027c.jpg
фирма не скейтовая maxval но шапка лёгкая и полосатая брал её за 950 одел пару раз! отдам за 400 если заинтересовало пиши в личку или icq 249112556 |
ну что, ни у кого нет?.... 8 (
|
Хочешь пацанскую NOR*CAL за 100 c козырьком черная в белую полосочку
|
не, спасибо, но не нужен козырёк :)
|
| Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot