Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (разное) > Кому нужен военик??
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2008, 19:06   #1
S.K.A.
Колумбарий первые шагиКолумбарий первые шагиКолумбарий первые шаги
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Пероград
Сообщений: 51
Рейтинг мнений:
Кому нужен военик??

Кому нужен военик?? 70000р. ПИТЕР.....
Колумбарий вне форума   Цитата
Старый 02.07.2008, 21:29   #2
» Jim Greco
yan реально крутyan реально крутyan реально крутyan реально крутyan реально крутyan реально крутyan реально крутyan реально крутyan реально крутyan реально крутyan реально крут
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 782
Рейтинг мнений:
без наёба ??
объясни подробно
потомучто чёто дёшево
__________________
Kr3w Or Die !!!
yan вне форума   Цитата
Старый 02.07.2008, 22:07   #3
S.K.A.
Колумбарий первые шагиКолумбарий первые шагиКолумбарий первые шаги
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Пероград
Сообщений: 51
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от yan
без наёба ??
объясни подробно
потомучто чёто дёшево
Дело в том что уже отчаялись кому то его продавать...так что пришлось аццки занизить....напиши в личку как тя вКонтакте найти или в ICQ
Колумбарий вне форума   Цитата
Старый 03.07.2008, 18:13   #4
Captain Nemo said, "Okay"
PizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для PizzaStar
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Шоколадная фабрика.
Сообщений: 398
Рейтинг мнений:
Колумбарий а вы не из милиции случайно
__________________
Историю своей болезни творит сам человек
голубой голубой не хотим играть с тобой
Мой способ шутить-это говорить правду.На свете нет ничего смешнее.



Спасибо товарищу Хофману за наше счастливое детство
PizzaStar вне форума   Цитата
Старый 03.07.2008, 21:02   #5
S.K.A.
Колумбарий первые шагиКолумбарий первые шагиКолумбарий первые шаги
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Пероград
Сообщений: 51
Рейтинг мнений:
сержант милиции Колумбарий.....Я вот опасаюсь что вы из Милиции
Колумбарий вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot