Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Кому нужен военик?? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=43793)

Колумбарий 02.07.2008 19:06

Кому нужен военик??
 
Кому нужен военик?? 70000р. ПИТЕР.....

yan 02.07.2008 21:29

без наёба ??
объясни подробно
потомучто чёто дёшево

Колумбарий 02.07.2008 22:07

Цитата:

Сообщение от yan
без наёба ??
объясни подробно
потомучто чёто дёшево

Дело в том что уже отчаялись кому то его продавать...так что пришлось аццки занизить....напиши в личку как тя вКонтакте найти или в ICQ

PizzaStar 03.07.2008 18:13

Колумбарий а вы не из милиции случайно :)

Колумбарий 03.07.2008 21:02

сержант милиции Колумбарий.....Я вот опасаюсь что вы из Милиции


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot