![]() |
Кому нужен военик??
Кому нужен военик?? 70000р. ПИТЕР.....
|
без наёба ??
объясни подробно потомучто чёто дёшево |
Цитата:
|
Колумбарий а вы не из милиции случайно :)
|
сержант милиции Колумбарий.....Я вот опасаюсь что вы из Милиции
|
| Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot