Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (разное) > продам хbox 360
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2008, 23:18   #1
Форумский кайот
РоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крут
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: ясенево
Сообщений: 737
Рейтинг мнений:
продам хbox 360

продам иксбокс 360 премиум, москва , брал в феврале , за 9000 р .
гарантия , всё есть , не перепрошитый , и + одна игра)
Кому надо 8-915-347-33-64
и писать по 399-051-653
Изображения
Тип файла: jpg 125643.jpg (18.7 Кб, 318 просмотров)
__________________
панки хой,реп отстой форум мы с тобой!
РоЙоНыЙ пОциК вне форума   Цитата
Старый 06.05.2008, 01:07   #2
Форумский кайот
РоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крут
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: ясенево
Сообщений: 737
Рейтинг мнений:
8500 но это реально ******.
просто деньги оч как надо
__________________
панки хой,реп отстой форум мы с тобой!
РоЙоНыЙ пОциК вне форума   Цитата
Старый 06.05.2008, 10:23   #3
S.K.
fuckup отстойfuckup отстойfuckup отстойfuckup отстой
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 40
Рейтинг мнений:
лучще доплатить 1500 и купить новый!
fuckup вне форума   Цитата
Старый 06.05.2008, 15:01   #4
Форумский кайот
РоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крут
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: ясенево
Сообщений: 737
Рейтинг мнений:
покупай
__________________
панки хой,реп отстой форум мы с тобой!
РоЙоНыЙ пОциК вне форума   Цитата
Старый 06.05.2008, 15:55   #5
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
а игра какая хоть?
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума   Цитата
Старый 06.05.2008, 19:08   #6
Форумский кайот
РоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крут
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: ясенево
Сообщений: 737
Рейтинг мнений:
Forza 2
ну тип как гран туризмо , ну там графика на уровне и тачки тож крутые.
__________________
панки хой,реп отстой форум мы с тобой!
РоЙоНыЙ пОциК вне форума   Цитата
Старый 08.05.2008, 21:50   #7
Форумский кайот
РоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крут
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: ясенево
Сообщений: 737
Рейтинг мнений:
8000
__________________
панки хой,реп отстой форум мы с тобой!
РоЙоНыЙ пОциК вне форума   Цитата
Старый 09.05.2008, 11:28   #8
S.K.A.T.E.R.
burtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крут
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 374
Рейтинг мнений:
он сам уже 8стоит...новый)))
__________________
администрация адреналина сосет...***
burtan вне форума   Цитата
Старый 09.05.2008, 14:09   #9
S.K.
fuckup отстойfuckup отстойfuckup отстойfuckup отстой
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 40
Рейтинг мнений:
я иговорю))
fuckup вне форума   Цитата
Старый 09.05.2008, 14:21   #10
I can't get you outta my mind
super bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для super bender
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 321
Рейтинг мнений:
щас тупо бокс брать, их больше не делают кстать)и игры щас уже перестанут выпускать)
фирма которая делала им дисководы для приставок отказалась их делать)так что обломались все владельцы x-box 360
жаль..хорошая приставка)неуспели они выпустить приличное кол-во игр, а приставку уже...
super bender вне форума   Цитата
Старый 09.05.2008, 19:34   #11
Форумский кайот
РоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крут
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: ясенево
Сообщений: 737
Рейтинг мнений:
где он 8 стоит ?
__________________
панки хой,реп отстой форум мы с тобой!
РоЙоНыЙ пОциК вне форума   Цитата
Старый 13.05.2008, 17:31   #12
Форумский кайот
РоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крут
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: ясенево
Сообщений: 737
Рейтинг мнений:
последняя цена 7500
__________________
панки хой,реп отстой форум мы с тобой!
РоЙоНыЙ пОциК вне форума   Цитата
Старый 13.05.2008, 18:32   #13
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от РоЙоНыЙ пОциК
где он 8 стоит ?

дабы не было споров даю ссылку на страницу с ценами на XBox 360

http://www.gamepark.ru/xbox360.html?category=1
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума   Цитата
Старый 13.05.2008, 18:51   #14
S.K.A.T.E.R.
burtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крут
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 374
Рейтинг мнений:
да ты бы сайт еще дороже нашел есть магазины в инете поищи где они 8 стоят полной комплекции и за 8800-9000 прошитые...
__________________
администрация адреналина сосет...***
burtan вне форума   Цитата
Старый 13.05.2008, 22:18   #15
Форумский кайот
РоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крут
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: ясенево
Сообщений: 737
Рейтинг мнений:
leoniddas
ладно ладно , первый раз списываю на шок , но только один раз.
Аркада стоит 8000 а я продаю премиум который стоит 11000
Или ты опять попытаешься отличиться своим умом ?
__________________
панки хой,реп отстой форум мы с тобой!
РоЙоНыЙ пОциК вне форума   Цитата
Старый 18.05.2008, 13:53   #16
Форумский кайот
РоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крут
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: ясенево
Сообщений: 737
Рейтинг мнений:
ап
__________________
панки хой,реп отстой форум мы с тобой!
РоЙоНыЙ пОциК вне форума   Цитата
Старый 18.05.2008, 17:18   #17
RIT есть куда стремиться
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
парни вообщето он прав 7000 стоит xbox360 arcade а у него premium он стоит12000
RIT вне форума   Цитата
Старый 18.05.2008, 18:25   #18
понеслась!
kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для kostusha
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: мск
Сообщений: 1,213
Рейтинг мнений: -94
Цитата:
Сообщение от super bender
щас тупо бокс брать, их больше не делают кстать)и игры щас уже перестанут выпускать)
фирма которая делала им дисководы для приставок отказалась их делать)так что обломались все владельцы x-box 360
жаль..хорошая приставка)неуспели они выпустить приличное кол-во игр, а приставку уже...
вот ты дурак)
приводов hd dvd не будет больше,они внешние,в комплект не входят.игры на обычной двд у бокса
__________________
оукс
kostusha вне форума   Цитата
Старый 20.05.2008, 16:16   #19
Форумский кайот
РоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крут
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: ясенево
Сообщений: 737
Рейтинг мнений:
RIT
спсибо что ты решил , за меня что я прав
__________________
панки хой,реп отстой форум мы с тобой!
РоЙоНыЙ пОциК вне форума   Цитата
Старый 22.05.2008, 19:37   #20
S.K.
gapkiller первые шагиgapkiller первые шагиgapkiller первые шаги
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от super bender
щас тупо бокс брать, их больше не делают кстать)и игры щас уже перестанут выпускать)
фирма которая делала им дисководы для приставок отказалась их делать)так что обломались все владельцы x-box 360
жаль..хорошая приставка)неуспели они выпустить приличное кол-во игр, а приставку уже...
давненько я не слышал настолько тупого бреда! автор гений
gapkiller вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot