![]() |
|
|
|
#65 |
|
admin
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2 берк
решил возвращаться к спартивной жизни ...правда в более агрессивной форме...особенно после сегоднешнего настроя раздал сёдня пачку палмала просто так и даже в мыслях не было покурить...это радует
__________________
...если идиот один - это на долго если идотов много - это мода... пс спасибо жуку за аватар =) |
|
|
Цитата |
|
|
#67 |
|
--
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Roman,
чё-то я не замечал тя курящим..ты куришь? Todd, правду говоришь)) сёдня утром ты мог дать мне в харю)) Stan, а мне упал-поймал? синий был?)) zooom, )) я делаю так ток в некоторых случаях, кот. были упомянуты мной выше)) Anttt, у нас на этаже с курилкой хоть в противогазе ходи!!
__________________
-- |
|
|
Цитата |
|
|
#68 |
|
There is no way out...
![]() |
А я курить ни разу не пробовала и не собираюсь!от этого,по-моему только один вред и никакого кайфа.меня кстати тоже очень бесит,когда на концертах прокуривают или друзья просто
__________________
...вот возьму и порву все тетрадки и тогда все будет в порядке не хочу учиться не хочу не хочу...!!!(с) |
|
|
Цитата |
|
|
#72 |
|
We're approval junkies.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У нас около коллежда..это узжас...тока выходишь...думаешь ща подышу.....фиг...не тут то было.....такая толпень у деверй вечно.....этих курильщиков%)))....вот тогда их хочется убить как то....и ещё на тусовках да.....неприятно потом приходить и всё сразу в стирку.....из за того что одежда вся просто воняет и не подлежит проветриванию.....а так......в принципе пофиг что курят.....это их дело%)....а ещё не люблю когда кто то в переди идёт и курит
...
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great. B Flickr
|
|
|
Цитата |
|
|
#76 |
|
--
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
заливной!!,
а сигарет-то нету! а ктож пойдёт за сигами в 15 минут вотрого ночи? *злой* *сам курить хочу* Berk! добавил: Anttt, у нас в универе курит примерно 90% от общего числа... Girl_yeah_right, я не себя имел ввиду, но начать лечение согласен)) finger, легко))
__________________
-- |
|
|
Цитата |