![]() |
|
|
|
#1 |
![]() |
Продаю скейтборд.
Скейт в хорошем состоянии))
Дека: World Industries Подвески: Thunder Thomas Колёса: Spitfire Подшибники не помню. Продам за 3500 с чехлом от продвиги Последний раз редактировалось Цезарь; 12.11.2007 в 02:23.. |
|
|
|
|
#5 |
|
Don't stop hooligans
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да тебе ж говорят - доска сурахь...прыг и ппц доске.Максимум ты её впаришь за 2.5К
__________________
Every man dies, not every man truly lives ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!! На дояух оеухвших я кладу в два слоя (с) |
|
|
|
|
#14 | |
|
Постоянный вперед
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
одно оле со ступенек и всё!
__________________
И еще может просто сидеть на лавке, щелкать семки и ничего не делать! |
|
|
|
|
|
#16 | |
|
Постоянный вперед
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
И еще может просто сидеть на лавке, щелкать семки и ничего не делать! |
|
|
|
|
|
#19 |
|
S.K.A.T.
![]() |
беру деку 500 387610385 стучи
|
|
|