Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Продаю скейтборд. (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=38497)

Цезарь 12.11.2007 01:49

Продаю скейтборд.
 
Вложений: 3
Скейт в хорошем состоянии))

Дека: World Industries

Подвески: Thunder Thomas

Колёса: Spitfire

Подшибники не помню.

Продам за 3500 с чехлом от продвиги

Цезарь 12.11.2007 21:39

по вопросам моя ася 305543929 и тел. 89162770386

ALMOST91 12.11.2007 22:11

не хочу никого расстраивать но завод ворлд индастриз закрыт уже года два так что цену можно скинуть,фанерка то сухарь удющий

Цезарь 13.11.2007 01:22

Не нада никакой это не китай. Она была куплена за 6000 руб.
Продаю, потому что кататься надоело.
И мне кажетса что цена и так уже нормально скинута.

DEAD_K1ller 13.11.2007 01:41

Да тебе ж говорят - доска сурахь...прыг и ппц доске.Максимум ты её впаришь за 2.5К

CHE3452 13.11.2007 01:42

лучше продавай по отдельности, а еще лучше доску вобще не продавай...

Цезарь 20.11.2007 20:00

мля!!!!
ПРОДАЮ СКЕЙТ ЗА 2600 РУБЛЕЙ!!!
ТОРГ МОЖЕТ БЫТЬ ВОЗМОЖЕН!!!

Цезарь 21.11.2007 00:14

да я ее разбирать то не умею

CHE3452 21.11.2007 00:23

Цитата:

Сообщение от Цезарь
да я ее разбирать то не умею

а че тут не уметь...взял гаешный ключ и отвертку ивсе равзвентил...тока подвески не раскручивай :laugh: :laugh: их собранными продают

Цезарь 23.11.2007 01:52

и так начнем по новому!

Дека: World Industries 700 рублей

Подвески: Thunder Thomas 850 рублей

Колёса: Spitfire 600 рублей

Подшипники 350

KiR 27.11.2007 01:48

взял бы если б весна была_)

кенгуру 17.01.2008 17:40

World Industries 700 рублей
бля вопервых фирма сама посебе гавно ,а еще доска сухарь лучше деку оставь себе ,а то прдаш комунибудь на ней кик зделают нахер сломают)

эдик 94 08.03.2008 17:33

продай мне доску за 400-500р!вот ася!468772962!все равно сухарь!

tcsketaer 08.03.2008 17:38

Цитата:

Сообщение от эдик 94
продай мне доску за 400-500р!вот ася!468772962!все равно сухарь!

да на кой она тебе нужна?
одно оле со ступенек и всё!

эдик 94 08.03.2008 18:41

она че реал и просто на две части???

tcsketaer 08.03.2008 20:52

Цитата:

Сообщение от эдик 94
она че реал и просто на две части???

ну смотря как катаешь!все поразному!одни в 2 недели ломают другие через месяц! :good:

Lavrik 09.03.2008 22:47

беру за 600!!! :592: :592: :592: :592: срочно!

[ADDED=Lavrik]1205088451[/ADDED]
одну деку за 600 срочно срочно! :592: :592: :592: :592:

Smelton 12.03.2008 16:58

скока у тя эта дека хранится?чет тож думаю что сухарь,да и ваще WI сакс

Chinchmaster 26.03.2008 22:47

беру деку 500 387610385 стучи

Smelton 27.03.2008 15:37

12.11.2007, 00:49 а теперь все дружно палим дату


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot