![]() |
Продаю скейтборд.
Вложений: 3
Скейт в хорошем состоянии))
Дека: World Industries Подвески: Thunder Thomas Колёса: Spitfire Подшибники не помню. Продам за 3500 с чехлом от продвиги |
по вопросам моя ася 305543929 и тел. 89162770386
|
не хочу никого расстраивать но завод ворлд индастриз закрыт уже года два так что цену можно скинуть,фанерка то сухарь удющий
|
Не нада никакой это не китай. Она была куплена за 6000 руб.
Продаю, потому что кататься надоело. И мне кажетса что цена и так уже нормально скинута. |
Да тебе ж говорят - доска сурахь...прыг и ппц доске.Максимум ты её впаришь за 2.5К
|
лучше продавай по отдельности, а еще лучше доску вобще не продавай...
|
мля!!!!
ПРОДАЮ СКЕЙТ ЗА 2600 РУБЛЕЙ!!! ТОРГ МОЖЕТ БЫТЬ ВОЗМОЖЕН!!! |
да я ее разбирать то не умею
|
Цитата:
|
и так начнем по новому!
Дека: World Industries 700 рублей Подвески: Thunder Thomas 850 рублей Колёса: Spitfire 600 рублей Подшипники 350 |
взял бы если б весна была_)
|
World Industries 700 рублей
бля вопервых фирма сама посебе гавно ,а еще доска сухарь лучше деку оставь себе ,а то прдаш комунибудь на ней кик зделают нахер сломают) |
продай мне доску за 400-500р!вот ася!468772962!все равно сухарь!
|
Цитата:
одно оле со ступенек и всё! |
она че реал и просто на две части???
|
Цитата:
|
беру за 600!!! :592: :592: :592: :592: срочно!
[ADDED=Lavrik]1205088451[/ADDED] одну деку за 600 срочно срочно! :592: :592: :592: :592: |
скока у тя эта дека хранится?чет тож думаю что сухарь,да и ваще WI сакс
|
беру деку 500 387610385 стучи
|
12.11.2007, 00:49 а теперь все дружно палим дату
|
| Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot