Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > Фингерфлип / Fingerflip
 

Результаты опроса: Умеешь делать фингерфлип?
да 76 25.94%
не 217 74.06%
Голосовавшие: 293. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2007, 22:33   #181
Помазок3000 есть куда стремиться
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Рейтинг мнений:
Мне ненравится
Помазок3000 вне форума   Цитата
Старый 16.10.2007, 23:43   #182
S.K.A.T.E.R.
Flipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Flipok
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: В постели
Сообщений: 461
Рейтинг мнений:
я пробывал все пальцы поцарапал о шкурку
Flipok вне форума   Цитата
Старый 17.10.2007, 00:09   #183
Permanently Banned
DJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крут
 
Аватар для DJDI
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
Ну хз хз хз ни разу не делал...
__________________
http://www.sentav.ru
DJDI вне форума   Цитата
Старый 17.10.2007, 01:24   #184
классика + анал
Евродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Евродвор
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: всё хорошо
Сообщений: 493
Рейтинг мнений:
ну умею..гордиться нечем абсолютно
__________________
КАРТЕЛЬ
МАФИЯ
ВЛАСТЬ ТОЛПЫ
ПРИВЕТ!


ПЁЗДсемья
Евродвор вне форума   Цитата
Старый 20.10.2007, 20:26   #185
S.K.A.T.
Jack! первые шагиJack! первые шагиJack! первые шаги
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Jamaica
Сообщений: 187
Рейтинг мнений:
без траков на кровати умею)) чесно
Jack! вне форума   Цитата
Старый 23.10.2007, 16:29   #186
S.K.
Ka$peR есть куда стремиться
Регистрация: 08.07.2005
Сообщений: 31
Рейтинг мнений:
я его делаю с олли, и делал фс ффлип с трамплина в бок.
Ka$peR вне форума   Цитата
Старый 23.10.2007, 17:05   #187
Photographer
Лёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишет
 
Аватар для Лёша
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: msk
Сообщений: 687
Рейтинг мнений:
Ted
Veider
просто не умеете и пиздите,
а если бы умели, то по-другому говорили бы.
__________________
Я Всоюзе
Лёша вне форума   Цитата
Старый 24.10.2007, 22:15   #188
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Бля,как трюк может быть тупой????Типа все такие крутые,много достойных трюков придумали,есть с чем сравнить,да????
  Цитата
Старый 24.10.2007, 22:50   #189
S.K.A.T.
БУРЖУЙ смотрите у него уже аура на головеБУРЖУЙ смотрите у него уже аура на головеБУРЖУЙ смотрите у него уже аура на головеБУРЖУЙ смотрите у него уже аура на головеБУРЖУЙ смотрите у него уже аура на головеБУРЖУЙ смотрите у него уже аура на головеБУРЖУЙ смотрите у него уже аура на головеБУРЖУЙ смотрите у него уже аура на головеБУРЖУЙ смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: СТРОГИНО city
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от w1Ld
не нравится мне,не умею и не собираюсь учить
__________________
Ты крикнешь что Москва сосет, нет Москва рулит...
БУРЖУЙ вне форума   Цитата
Старый 24.10.2007, 23:42   #190
Photographer
Лёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишет
 
Аватар для Лёша
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: msk
Сообщений: 687
Рейтинг мнений:
Striker
согласен.
__________________
Я Всоюзе
Лёша вне форума   Цитата
Старый 09.11.2007, 20:42   #191
Banned by Warnings for 5 days
demon894 есть куда стремиться
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Жуковский
Сообщений: 200
Рейтинг мнений:
Крутой трюк...........жаль не умею
demon894 вне форума   Цитата
Старый 10.11.2007, 22:35   #192
S.K.
d-e-m_ON есть куда стремиться
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Псков
Сообщений: 23
Рейтинг мнений:
Умею,но только стоя на месте
d-e-m_ON вне форума   Цитата
Старый 18.11.2007, 20:25   #193
S.K.A.T.E.R.
Мундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущее
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: -
Сообщений: 786
Рейтинг мнений:
Ниче так. удобно в с.к.е.й.т, ты умеешь а другие нет!Да и смотрится ниче
Мундир М-1 вне форума   Цитата
Старый 04.12.2007, 22:34   #194
S.K.A.
stereolubov первые шагиstereolubov первые шагиstereolubov первые шаги
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Столица
Сообщений: 81
Рейтинг мнений:
на месте без б могу сделать)))
stereolubov вне форума   Цитата
Старый 05.12.2007, 00:29   #195
pekarn9
貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+
 
Аватар для 貝克
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: )
Сообщений: 901
Рейтинг мнений:
говно позорное а не трюк
__________________
('L_')
貝克 вне форума   Цитата
Старый 13.12.2007, 03:57   #196
S.K.A.T.
Слива первые шагиСлива первые шагиСлива первые шаги
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Калинград
Сообщений: 95
Рейтинг мнений:
На большой скорости может быть прикольно и то не очень!
Слива вне форума   Цитата
Старый 18.12.2007, 18:01   #197
S.K.
ANTIHERO отстойANTIHERO отстойANTIHERO отстойANTIHERO отстойANTIHERO отстой
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Любера
Сообщений: 32
Рейтинг мнений:
я из-за этой хрени палец ломал
ANTIHERO вне форума   Цитата
Старый 30.12.2007, 23:58   #198
chinpokomon
Wild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербог
 
Аватар для Wild Cat
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Eastern Izmailovo
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
друг с 4 ступенек делал
__________________
Still life
Wild Cat вне форума   Цитата
Старый 12.07.2008, 02:44   #199
S.K.A.T.E.R.
zant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только начался
 
Аватар для zant
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Таллинн Эстония
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
Хватит уже писать что трюк уйня !!!!
Нету плохих трюков! Есть толко те кто уево их делает
zant вне форума   Цитата
Старый 12.07.2008, 10:46   #200
S.K.
CaSeR95 есть куда стремиться
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: ТлТ
Сообщений: 25
Рейтинг мнений:
плохие трюки есть , только это не фингерфлип , а по моему мнению это обычный Шоит или тем хуже ещё фейки шоит , это вообще самый отстой скейтбординга ))))
CaSeR95 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot