Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Трюки (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Фингерфлип / Fingerflip (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=14309)

Anik_sk8 30.05.2005 15:37

Фингерфлип / Fingerflip
 
я умею его делать... еще кто нибудь умеет?

feo 30.05.2005 17:34

вобще делал раза 3-5, но не умею, не интересный трюк

deck 31.05.2005 17:14

Сделал с 8 раза
по-моему лёгкий трюк.

Ras Dimon 31.05.2005 18:49

а вы его стоя делаете?! так говорите легкий! :P

Anik_sk8 01.06.2005 12:37

в дороге реально выглядит:thumb:

Knowing all about you 01.06.2005 16:32

мОжет кто нить выложит видео с этим трюком...... посмареть охота... :P :P

ananasina_2pac 01.06.2005 18:24

zx
 
Вложений: 1
Мне кажется не такой уж и легкий..
Хотя я и вариал фингер делал....
Вот мой видос (fingerflip)...
кстати я уже создавал тему....

Ras Dimon 02.06.2005 01:06

Ну да прикольно, но Родька делает ваще улётно!!! :P

аХЕРис! 02.06.2005 01:17

А мой друг делает, но не кто ето не ценит!:? А меня не прет этот трюк!

Anik_sk8 03.06.2005 10:45

ananasina_2pac,
ты фингер хилфлип делаешь

Anik_sk8 добавил:
аХЕРис!,
зато когда в скейт играешь *****то делать его

ananasina_2pac 03.06.2005 18:06

zx
 
Anik_sk8

Я делаю именно fingerflip не fingerheelflip
Если не веришь...
Зайди на ********** в раздел трюки...

Кстати в S.K.A.T.E c fflip и varlial fflip реально круто играть...
Мало кто их делает..

ananasina_2pac добавил:
на s/k/a/t/e/r.ru зайди...

ZETO 03.06.2005 20:20

да неприкольный трюк мне не нравится

UnNEkit 05.06.2005 13:41

ВСТАНЬТЕ И С ГОРДОСТЬЮ СКАЖИТЕ НЕ УМЕЮ =)

uber**** 05.06.2005 13:49

да не нравется он мне..........

B.N.V. 05.06.2005 17:38

HELP ME! Челы, объясните как делать?

Смайл 06.06.2005 10:25

Не умею,и не хочу уметь:)
меня фристайл ваще не радует

Anik_sk8 10.06.2005 18:33

Смайл,
это не фристайл

BluTrii 10.06.2005 18:37

помоему тема заключает в себе выебон )

что типо похвалите меня я умею !
:)

Anik_sk8 10.06.2005 23:00

Пика,
МНЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ИНТЕРЕСНО КТО ЕГО УМЕЕТ ДЕЛАТЬ

KysaLka 20.01.2006 00:11

БЕЗ ПОНЯТИЯ как ето делают!!!


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot