![]() |
Фингерфлип / Fingerflip
я умею его делать... еще кто нибудь умеет?
|
вобще делал раза 3-5, но не умею, не интересный трюк
|
Сделал с 8 раза
по-моему лёгкий трюк. |
а вы его стоя делаете?! так говорите легкий! :P
|
в дороге реально выглядит:thumb:
|
мОжет кто нить выложит видео с этим трюком...... посмареть охота... :P :P
|
zx
Вложений: 1
Мне кажется не такой уж и легкий..
Хотя я и вариал фингер делал.... Вот мой видос (fingerflip)... кстати я уже создавал тему.... |
Ну да прикольно, но Родька делает ваще улётно!!! :P
|
А мой друг делает, но не кто ето не ценит!:? А меня не прет этот трюк!
|
ananasina_2pac,
ты фингер хилфлип делаешь Anik_sk8 добавил: аХЕРис!, зато когда в скейт играешь *****то делать его |
zx
Anik_sk8
Я делаю именно fingerflip не fingerheelflip Если не веришь... Зайди на ********** в раздел трюки... Кстати в S.K.A.T.E c fflip и varlial fflip реально круто играть... Мало кто их делает.. ananasina_2pac добавил: на s/k/a/t/e/r.ru зайди... |
да неприкольный трюк мне не нравится
|
ВСТАНЬТЕ И С ГОРДОСТЬЮ СКАЖИТЕ НЕ УМЕЮ =)
|
да не нравется он мне..........
|
HELP ME! Челы, объясните как делать?
|
Не умею,и не хочу уметь:)
меня фристайл ваще не радует |
Смайл,
это не фристайл |
помоему тема заключает в себе выебон )
что типо похвалите меня я умею ! :) |
Пика,
МНЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ИНТЕРЕСНО КТО ЕГО УМЕЕТ ДЕЛАТЬ |
БЕЗ ПОНЯТИЯ как ето делают!!!
|
| Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot