Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > ПРОДАЮ!!! 2 ДОСКИ!!! ALMOST!!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2007, 00:33   #1
S.K.A.T.E.R.
FRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишет
 
Аватар для FRANCUZEG
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: москва
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
Smile ПРОДАЮ!!! 2 ДОСКИ!!! ALMOST!!!!

продаю 2 доски almost состояние на 4 цена за 2 доски 1200. Доски без сколов без трещен ширина у адной 7.6 а удругой 7.7
Вот фото:
http://i014.radikal.ru/0710/0c/1c259818598b.jpg
http://i004.radikal.ru/0710/0f/c346cda05a9e.jpg
http://i017.radikal.ru/0710/34/e81877bf3e31.jpg
http://i024.radikal.ru/0710/3f/54eca7b7024c.jpg
http://i036.radikal.ru/0710/a9/b91830acfed9.jpg
http://i032.radikal.ru/0710/21/3df9c20a1b2a.jpg
фото тока одной доски вторая такаеже в таком же состоянии доска без низов продаётся (на всякий случай)!!!

[ADDED=FRANCUZEG]1191785017[/ADDED]
отдельно не продаю тока 2!!! торг не уместен!!!

[ADDED=FRANCUZEG]1191785143[/ADDED]
если что то стучите в асю 417-553-103

[ADDED=FRANCUZEG]1191785638[/ADDED]
апчег апчег апчег апчег!!!
FRANCUZEG вне форума   Цитата
Старый 08.10.2007, 15:50   #2
S.K.A.T.E.R.
FRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишет
 
Аватар для FRANCUZEG
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: москва
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
по поводу досок званить на номер 8 903 190 14 26 Руслан. Званите сюда так как меня в асе не будет долго!!!
FRANCUZEG вне форума   Цитата
Старый 08.10.2007, 19:33   #3
S.K.A.T.E.R.
FRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишет
 
Аватар для FRANCUZEG
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: москва
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
а хотя буду в асе на тел не званите
FRANCUZEG вне форума   Цитата
Старый 08.10.2007, 23:04   #4
S.K.A.T.E.R.
FRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишет
 
Аватар для FRANCUZEG
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: москва
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап а па па пап а п ап

[ADDED=FRANCUZEG]1191866650[/ADDED]
бля чё не кому не нужны доски
FRANCUZEG вне форума   Цитата
Старый 08.10.2007, 23:05   #5
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
пнх.....
Бык вне форума   Цитата
Старый 09.10.2007, 23:24   #6
S.K.A.T.E.R.
FRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишет
 
Аватар для FRANCUZEG
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: москва
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
апа апа апа апа апа апа апа апа па а
FRANCUZEG вне форума   Цитата
Старый 10.10.2007, 16:02   #7
S.K.A.T.E.R.
FRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишет
 
Аватар для FRANCUZEG
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: москва
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
fg fg fg fg fg fg f gf fg f fg fg gf f f
FRANCUZEG вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot