Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   ПРОДАЮ!!! 2 ДОСКИ!!! ALMOST!!!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=37602)

FRANCUZEG 08.10.2007 00:33

ПРОДАЮ!!! 2 ДОСКИ!!! ALMOST!!!!
 
продаю 2 доски almost состояние на 4 цена за 2 доски 1200. Доски без сколов без трещен ширина у адной 7.6 а удругой 7.7
Вот фото:
http://i014.radikal.ru/0710/0c/1c259818598b.jpg
http://i004.radikal.ru/0710/0f/c346cda05a9e.jpg
http://i017.radikal.ru/0710/34/e81877bf3e31.jpg
http://i024.radikal.ru/0710/3f/54eca7b7024c.jpg
http://i036.radikal.ru/0710/a9/b91830acfed9.jpg
http://i032.radikal.ru/0710/21/3df9c20a1b2a.jpg
фото тока одной доски вторая такаеже в таком же состоянии доска без низов продаётся (на всякий случай)!!!

[ADDED=FRANCUZEG]1191785017[/ADDED]
отдельно не продаю тока 2!!! торг не уместен!!!

[ADDED=FRANCUZEG]1191785143[/ADDED]
если что то стучите в асю 417-553-103

[ADDED=FRANCUZEG]1191785638[/ADDED]
апчег апчег апчег апчег!!!

FRANCUZEG 08.10.2007 15:50

по поводу досок званить на номер 8 903 190 14 26 Руслан. Званите сюда так как меня в асе не будет долго!!! :592: :592: :592:

FRANCUZEG 08.10.2007 19:33

а хотя буду в асе на тел не званите

FRANCUZEG 08.10.2007 23:04

ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап а па па пап а п ап

[ADDED=FRANCUZEG]1191866650[/ADDED]
бля чё не кому не нужны доски

Бык 08.10.2007 23:05

пнх.....

FRANCUZEG 09.10.2007 23:24

апа апа апа апа апа апа апа апа па а

FRANCUZEG 10.10.2007 16:02

fg fg fg fg fg fg f gf fg f fg fg gf f f


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot