vrode net nikakoi problemi... da uchemlenie prav, no ona prava, v kazhdom meste nado sootvetstvovat. esle tebe posrat na opredelennie tabu, tak i drugii...
БЛЯЯЯЯЯДБ!!!!!!!!:shock: ВО У ВАС ПРОБЛЕМЫ
БЛЯ НАМ В НАШЕМ ЛЮБИМОМ ГОРОДЕ НИКАК СКЕЙТПАРК НЕ ПОСТРОЯТ ВОТ И ПРИХОДИТЬСЯ КАТАТЬСЯ НА УЛИЦЕ ЛЕТОМ А ЗИМОЙ ДОМА СИДИМ И ОТ СКИНОВ БЕГАЕМ!!!