![]() |
|
|
|
#30 |
|
Гость
|
да вы чё
супер гавнодавы с титаном широкие штаны и.т.д.................это глупо детка...... хотя я не чё не имею против етого прикида, но это реально глупо и смешно.... ты должна одеваться просто, но со стилем!!!!! вот что и полностью глупо так это камелоты..... просто бред......убогие валенки.ничего оригинального в них нет Реально Гавнодавы...... а топы я люблю ...если канечно и животик красив![]() вот те мой совет: будь проще и проблем будет меньше и внимания проложительного будет больше хотя чё я те это всё говорю..не мои проблемы..... сама бы уже давно решила их!!!!!!!!! ))))))))))))
|
| Цитата |
|
|
#38 |
|
admin
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
не, на бомжовском
и ещё потом поползал нажранный с этими бомжами ![]() Stan добавил: когда пришёл домой получил пизды за футболку за 100 грин порванную в 2ух местах
__________________
...если идиот один - это на долго если идотов много - это мода... пс спасибо жуку за аватар =) |
|
|
Цитата |