![]() |
|
|
|
#1 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Driver:Parallel Lines
Купил полмесяца назад, намного лучше чем 3-я часть, место действия - Нью-йорк (4-5 районов) - очень большая карта, помимо основной миссии есть еще целая куча других второстепенных.
Игру начинаете в конце 70-х в роли 18-летнего паренька по кличке Кид, а затем после опр.миссии переходите в наше время, в 2006 год, играете опять же за Кида, только на порядок постаревшего. Из нововведений особенно хочется отметить наличие огромного кол-ва транспортных средств: более 80 машин на любой вкус, от классических моделей 70-ых и современных автомобилей, до экзотики, мусоровозов, грузовиков и автобусов, есть также несколько мотоциклов. Еще один несомненный плюс это возможность весь этот транспорт тюнинговать, почти так же как как было в NFS Most Wanted. Физика осталась явно от Driver 3, система повреждений чуть получше, а с графикой же прогадали, город конечно красивый, но всеобщая серость, размытые текстуры и картонные модели домов портят общий антураж. Такое ощущение что игру сделали для приставочного варианта PS2, уж слишком все плоско выглядит, нет пост-эффектов, динамического света, конечно есть шейдеры, но даже с ними игра выглядит какой то устаревшей. Но тем не менее играть очень интересно, а требования вообще просто смешные, вполне хватит P4 2.8-3 Ггц, памяти 512-1 Гб, карта 128-256 мб уровня Ati Radeon X800, шейдеры вторые. Если кому интересно, то об игре подробнее здесь: http://www.ag.ru/games/driver_parallel_lines http://www.ubi.com/US/Games/Info.aspx?pId=5688 |
|
|
Цитата |
|
|
#7 | |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
http://www.russobit-m.ru/catalogue/item/the_guild2/ http://www.ag.ru/games/guild_2 http://stopgame.ru/help/guild_2_the/solution.html |
|
|
|
Цитата |