Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Игры (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Driver:Parallel Lines (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=35798)

Hektor 30.07.2007 04:40

Driver:Parallel Lines
 
Купил полмесяца назад, намного лучше чем 3-я часть, место действия - Нью-йорк (4-5 районов) - очень большая карта, помимо основной миссии есть еще целая куча других второстепенных.
Игру начинаете в конце 70-х в роли 18-летнего паренька по кличке Кид, а затем после опр.миссии переходите в наше время, в 2006 год, играете опять же за Кида, только на порядок постаревшего.

Из нововведений особенно хочется отметить наличие огромного кол-ва транспортных средств: более 80 машин на любой вкус, от классических моделей 70-ых и современных автомобилей, до экзотики, мусоровозов, грузовиков и автобусов, есть также несколько мотоциклов.
Еще один несомненный плюс это возможность весь этот транспорт тюнинговать, почти так же как как было в NFS Most Wanted.

Физика осталась явно от Driver 3, система повреждений чуть получше, а с графикой же прогадали, город конечно красивый, но всеобщая серость, размытые текстуры и картонные модели домов портят общий антураж.
Такое ощущение что игру сделали для приставочного варианта PS2, уж слишком все плоско выглядит, нет пост-эффектов, динамического света, конечно есть шейдеры, но даже с ними игра выглядит какой то устаревшей.

Но тем не менее играть очень интересно, а требования вообще просто смешные, вполне хватит P4 2.8-3 Ггц, памяти 512-1 Гб, карта 128-256 мб уровня Ati Radeon X800, шейдеры вторые.
Если кому интересно, то об игре подробнее здесь:

http://www.ag.ru/games/driver_parallel_lines
http://www.ubi.com/US/Games/Info.aspx?pId=5688

Senorita Tristeza 30.07.2007 04:43

гоу гоу гоу

Hektor 30.07.2007 04:44

Цитата:

Сообщение от *cliche*
гоу гоу гоу

И что это значит ?

Senorita Tristeza 30.07.2007 04:45

значит бегом в магаз за игрой

Hektor 30.07.2007 04:47

Цитата:

Сообщение от *cliche*
значит бегом в магаз за игрой

Аа, понятно :biggrin:
Ты скриншоты посмотри для начала и видео впридачу)
По крайней мере игрушка почти на одном уровне с GTA SA)

Senorita Tristeza 30.07.2007 04:50

Цитата:

Сообщение от Hektor
на одном уровне с GTA SA

оч радует (: я ваще в игры не играю, но порой хочется просто убить время за стоящей затягивающй игрой :up:

Hektor 30.07.2007 05:01

Цитата:

Сообщение от *cliche*
оч радует (: я ваще в игры не играю, но порой хочется просто убить время за стоящей затягивающй игрой

Я бы тебе мог посоветовать еще одну игрушку, это уже не симулятор, а больше ролевая, но такая красивую и незабываемая, что короче смотри сам)) - The Guild 2, графика по уровню такая же как и в TES4 Oblivion:

http://www.russobit-m.ru/catalogue/item/the_guild2/
http://www.ag.ru/games/guild_2
http://stopgame.ru/help/guild_2_the/solution.html

dashko 30.07.2007 06:02

хитмен зе мувы выходи вот что я могу сказать

Hektor 30.07.2007 07:43

Цитата:

Сообщение от dashko
хитмен зе мувы выходи вот что я могу сказать

переведи)

_!nFerno 30.07.2007 10:03

Цитата:

Сообщение от dashko
хитмен зе мувы выходи

выходит фильм хитмен

Hektor 30.07.2007 16:32

Цитата:

Сообщение от _!nFerno
выходит фильм хитмен

Это что, по мотивам Hitman Blood Money ?

краб 01.08.2007 15:45

драйвер неплохая такая игра

DJDI 01.08.2007 20:47

очередной боевичек от драйвер :guns: :spy:

pennywise 01.08.2007 21:31

а на моём компе она не пойдет!

Extreme Behavior 01.08.2007 21:53

У меня токо процессор плаховат.Очень старый 1.8 ((( Driver 3 у меня дико виснет,а всё остальное вроде норм.Так что думаю пока новый процессор не куплю,Driver 4 качать не буду.

Hektor 02.08.2007 00:25

Цитата:

Сообщение от GraceSlick
драйвер неплохая такая игра

Да неплохая, в нем можно поиграть, но она не засасывает как другие, The Guild 2 например или сталкер))))
Я его снова установил, в 5 раз уже))

DJDI 03.08.2007 00:39

эээйййхххххххххх у меня 3 лагал ацко.

Extreme Behavior 03.08.2007 00:46

Цитата:

Сообщение от DJDI
эээйййхххххххххх у меня 3 лагал ацко.

У меня тоже.Говорят просто Driv3r был плохо адаптирован для PC.4 должен идти лучше...

DJDI 05.08.2007 19:15

посмотрим посмотрим

Be@V!s 14.08.2007 00:54

чет не очень !!! поиграл день !! и за кокого то ПЕДИКА играеш!!))))


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot