ахахахах на гробе подшипники размером другие ахахах как это ты интересно их в нормальные колеса то запихал?
у меня нормального размера были, как обычного, хз, тока у них боковинки отлетели... автор, сравни
чувак, ты даун ляписный, нашёл чем ст***** ахахахаххаа, даун гнилой, стыдна должно быть