Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > Продам Комплит.НЕ срочно
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2007, 18:58   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Thumbs up Продам Комплит.НЕ срочно

Ваще пuздaтый комплит
1к тугриков
Могу обменять на что-нить.
Изображения
Тип файла: jpg th_IMG_0237.jpg (3.8 Кб, 88 просмотров)

Последний раз редактировалось Robert_Analniy; 28.07.2007 в 00:13..
  Цитата
Старый 27.07.2007, 19:02   #2
N/A
АЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущее
 
Аватар для АЩИК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 718
Рейтинг мнений:
антикомплект
АЩИК вне форума   Цитата
Старый 27.07.2007, 19:02   #3
you think so?
Endy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишет
 
Аватар для Endy
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: whatever
Сообщений: 608
Рейтинг мнений:
вау! а надпись фломастером "sk8" на нем есть?
__________________
Don't do it!
Endy вне форума   Цитата
Старый 27.07.2007, 19:17   #4
три
hipa супербогhipa супербогhipa супербогhipa супербогhipa супербогhipa супербогhipa супербогhipa супербогhipa супербогhipa супербогhipa супербог
 
Аватар для hipa
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Milktown
Сообщений: 580
Рейтинг мнений:
прайс??
я бы взял
hipa вне форума   Цитата
Старый 27.07.2007, 19:33   #5
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
да вы не понимаете кайфа,этому скейту уже лет 25 и он в более чем хорошем состоянни,для своих лет.

[ADDED=Robert_Analniy]1185546798[/ADDED]
за 1к отдам :В щас таких уже нет нигде
  Цитата
Старый 27.07.2007, 21:24   #6
может все...
КАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербог
 
Аватар для КАТЛЕТКА
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Москва,НОВОГИРЕЕВО
Сообщений: 1,675
Рейтинг мнений:
нормал)))
__________________
это печально...
КАТЛЕТКА вне форума   Цитата
Старый 27.07.2007, 21:26   #7
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МОГ
нормал)))
)

[ADDED=Robert_Analniy]1185553604[/ADDED]
Это можно сказать семейная реликвия! Налетаем! с таким скейтом все девочки на споте будут ваши))
  Цитата
Старый 27.07.2007, 21:54   #8
S.K.A.T.E.R.
МнОгИсТРАЛЬная! супербогМнОгИсТРАЛЬная! супербогМнОгИсТРАЛЬная! супербогМнОгИсТРАЛЬная! супербогМнОгИсТРАЛЬная! супербогМнОгИсТРАЛЬная! супербогМнОгИсТРАЛЬная! супербогМнОгИсТРАЛЬная! супербогМнОгИсТРАЛЬная! супербогМнОгИсТРАЛЬная! супербогМнОгИсТРАЛЬная! супербог
 
Аватар для МнОгИсТРАЛЬная!
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 365
Рейтинг мнений:
охохохо да этожь гроб круто ну лудше бы рыба была
МнОгИсТРАЛЬная! вне форума   Цитата
Старый 27.07.2007, 22:27   #9
S.K.A.T.E.R.
Хрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербог
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 1,247
Рейтинг мнений:
а я бы в пуле поганял.или даунхилом и фристайлом занялся!
__________________
ну чё уёбы, у мамки не забыли стрясти бабки на спортштаны и кеды найк?
Хрящ вне форума   Цитата
Старый 27.07.2007, 22:46   #10
in love with Лина
Real_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущее
 
Аватар для Real_Cool_Time
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,043
Рейтинг мнений:
давай только подвесы!

[ADDED=Real_Cool_Time]1185558369[/ADDED]
косарь дорого...такой на барахолке купить можно
__________________
LIVE FAST, SKATE FASTER!!!
Real_Cool_Time вне форума   Цитата
Старый 27.07.2007, 23:16   #11
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
*****тая вещь,меньше касаря никак нельзя.Кстати рили можно замутить архискейт,скрутить просто с этого калеса и прекрутить на нормальный,секас будет!
  Цитата
Старый 27.07.2007, 23:24   #12
in love with Лина
Real_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущее
 
Аватар для Real_Cool_Time
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,043
Рейтинг мнений:
подвесы хочу!не продашь?
__________________
LIVE FAST, SKATE FASTER!!!
Real_Cool_Time вне форума   Цитата
Старый 27.07.2007, 23:30   #13
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
низы в смысле?
  Цитата
Старый 27.07.2007, 23:31   #14
Black Noise
FinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для FinN
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Moskofff
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
давно такой не видел.....
старичокк
__________________
УскоряR прогресс...........->

Сайт ПРО музыку из скейт-видео
FinN вне форума   Цитата
Старый 27.07.2007, 23:35   #15
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Кстати,могу обменять на что-нить!
  Цитата
Старый 28.07.2007, 00:00   #16
S.K.A.
ЧУК путь к славе только началсяЧУК путь к славе только началсяЧУК путь к славе только началсяЧУК путь к славе только началсяЧУК путь к славе только началсяЧУК путь к славе только начался
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: тебе не по***?
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
бляяяяяяяяя, да там ж подшипники *****тые! я ставил с него себе, ниодного не сломал! гоняли ****** как!
ЧУК вне форума   Цитата
Старый 28.07.2007, 00:02   #17
go
woke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущее
 
Аватар для woke
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Рейтинг мнений:
у меня гдето такой же пластиковый валялся ))
woke вне форума   Цитата
Старый 28.07.2007, 00:26   #18
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
АП! покупаем,пока есть возможность.На крайняк повесить на стену для украшения,хвастать потом,чтоб все завидовали! А вообще я непонимаю куда ажиотаж делся! Берем весч
  Цитата
Старый 28.07.2007, 00:27   #19
S.K.A.T.E.
Ovasey отстойOvasey отстой
 
Аватар для Ovasey
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
Эт супир тема берём за 5000!!! ток не я))) мне моё гаво нравится)))
Ovasey вне форума   Цитата
Старый 28.07.2007, 00:36   #20
максвел хаус
knut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербог
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: на пафосе...
Сообщений: 909
Рейтинг мнений: 62
Цитата:
Сообщение от ЧУК
я ставил с него себе, ниодного не сломал! гоняли ****** как!
ахахахах на гробе подшипники размером другие ахахах как это ты интересно их в нормальные колеса то запихал?
knut вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot