![]() |
|
|
|
| Результаты опроса: Получаются трюки, когда вас специально просят? | |||
| да |
|
130 | 24.39% |
| нет |
|
75 | 14.07% |
| иногда получаются, если постараюсь! |
|
249 | 46.72% |
я вообще не умею делать трюки, так что мне пох
|
|
79 | 14.82% |
| Голосовавшие: 533. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#228 |
|
меня прёт ^^
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
получается спокойно и всегда ща... главное неволноватся ))) просто сделать трюк и всё
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665 Сtrl Production Сцена скейтбординга ПланчикПланчикПланчикПланчик ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника |
|
|
Цитата |
|
|
#235 |
|
Super Moderator
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ну людей которые не умеют кататься,можно и простым кикфлипом удивить.Когда прохожие просят меня показать чёнить я обычно делаю самое простое и зрелищное.Высокий флип,чёткую трёху и т.д.Когда какие нибудь профачки просят чёнить ё*нуть,то делаю самое стабильное из сложных.Свич инвард,нолли хард и т.д.Конечно сложные трюки не всегда выходят с первого раза.
__________________
Карта спотов
|
|
|
Цитата |