Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Качество асфальта
 

Результаты опроса: Асфальт не напрягает ??
не-а мне с дорогами повезло... 58 12.92%
Ну можно и получше... 200 44.54%
полное дерьмо, но ездить приходиться.. 127 28.29%
не прикасайся к асфальту. только мрамор и гранит... 64 14.25%
Голосовавшие: 449. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2007, 23:15   #281
S.K.A.T.
Riot-girl отстойRiot-girl отстой
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: во-о-он там!
Сообщений: 120
Рейтинг мнений:
У нас во дворе ваще дорога асфальтовая в гору так уходит.
Дык я один раз села на скейт и покатила с етой горы.......
Дык после етого у мя все дрожали....пока до дому шла.........

[ADDED=Riot-girl]1182968118[/ADDED]
поправка: ноги дрожали
Riot-girl вне форума   Цитата
Старый 27.06.2007, 23:18   #282
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,756
Рейтинг мнений:
дык норм
Sofa вне форума   Цитата
Старый 27.06.2007, 23:37   #283
S.K.A.T.
Riot-girl отстойRiot-girl отстой
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: во-о-он там!
Сообщений: 120
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sofa
дык норм
ето мне?
Riot-girl вне форума   Цитата
Старый 27.06.2007, 23:41   #284
S.K.A.T.
gpifoh первые шагиgpifoh первые шагиgpifoh первые шагиgpifoh первые шаги
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: москва
Сообщений: 109
Рейтинг мнений:
блин а у миня на тратуаре хароший асфальт а выедеш на дарогу это нечто))таааакааая трсучка начинаецо))))брррррр массаж ступней)))))
__________________
БуБуБу
gpifoh вне форума   Цитата
Старый 27.06.2007, 23:43   #285
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,900
Рейтинг мнений:
остановлюсь между 2 и 3 вариантом
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 27.06.2007, 23:50   #286
S.K.A.T.
Riot-girl отстойRiot-girl отстой
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: во-о-он там!
Сообщений: 120
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от gpifoh
блин а у миня на тратуаре хароший асфальт а выедеш на дарогу это нечто))таааакааая трсучка начинаецо))))брррррр массаж ступней)))))
у мя такая же история
Riot-girl вне форума   Цитата
Старый 27.06.2007, 23:54   #287
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,756
Рейтинг мнений:
Riot-girl
вы с грифаном похожи не только асфальтом
Sofa вне форума   Цитата
Старый 27.06.2007, 23:58   #288
S.K.A.T.
gpifoh первые шагиgpifoh первые шагиgpifoh первые шагиgpifoh первые шаги
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: москва
Сообщений: 109
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sofa
Riot-girl
вы с грифаном похожи не только асфальтом
ну вот уже обзаваецо^^чеж вы злые такие^^
__________________
БуБуБу
gpifoh вне форума   Цитата
Старый 28.06.2007, 00:12   #289
S.K.A.T.
Riot-girl отстойRiot-girl отстой
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: во-о-он там!
Сообщений: 120
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sofa
Riot-girl
вы с грифаном похожи не только асфальтом
???не поняла......

[ADDED=Riot-girl]1182971576[/ADDED]
гиииииииииии......дорубилася.....фсе.....
Riot-girl вне форума   Цитата
Старый 28.06.2007, 00:14   #290
S.K.A.T.
gpifoh первые шагиgpifoh первые шагиgpifoh первые шагиgpifoh первые шаги
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: москва
Сообщений: 109
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Riot-girl
???не поняла......

[ADDED=Riot-girl]1182971576[/ADDED]
гиииииииииии......дорубилася.....фсе.....
мм а типерь мне обьясни)))
__________________
БуБуБу
gpifoh вне форума   Цитата
Старый 28.06.2007, 00:16   #291
S.K.A.T.
Riot-girl отстойRiot-girl отстой
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: во-о-он там!
Сообщений: 120
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от gpifoh
мм а типерь мне обьясни)))
я не поняла кто такой грифон сначала....
Riot-girl вне форума   Цитата
Старый 28.06.2007, 00:27   #292
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Все таки третий вариант... хотя за 4 голосовал)
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 28.06.2007, 00:30   #293
S.K.A.T.
Riot-girl отстойRiot-girl отстой
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: во-о-он там!
Сообщений: 120
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Blanc
Все таки третий вариант... хотя за 4 голосовал)
Да, ну....я не езжу по асфальту...у нас еще бетон есть
Riot-girl вне форума   Цитата
Старый 28.06.2007, 00:35   #294
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Riot-girl
Да, ну....я не езжу по асфальту...у нас еще бетон есть
я стараюсь не ездить по асфальту, но приходится)
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 28.06.2007, 00:41   #295
S.K.
СУКАН дед есть куда стремитьсяСУКАН дед есть куда стремиться
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: 3-х комнатная квартира
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
Асвальт вмоскве говно и на этом говне козлики всякие ставят свои крутые машины не проехать, все перекрывают так и хочеткя уеб по машине.
СУКАН дед вне форума   Цитата
Старый 28.06.2007, 01:48   #296
Banned
DΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крут
 
Аватар для DΣZΣ
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: MscSzao84
Сообщений: 584
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Zzero
Во всём мире известно: российские дороги дерьмо!!! но уже в некоторых местах их начили менять, может через лет 5 у нас будет ровный асфалт, без дыр и кочек! :thumb:
ага а еще через 2 года будет опять дерьмо, у нас качество в 2 раза хуже, тк какоето вещество не добаляют в нужном колве поэтому собсна и колейность на дорогах, весь асфальт новый у нас уже в дырках от шпилек, девушки носите тапки го ска!))))
DΣZΣ вне форума   Цитата
Старый 28.06.2007, 02:01   #297
S.K.A.T.E.
НА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишет
 
Аватар для НА ВПИСКЕ
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 288
Рейтинг мнений:
оооооооооооооооооооооо
люблю ездить по говну и сачью
НА ВПИСКЕ вне форума   Цитата
Старый 28.06.2007, 22:18   #298
S.K.A.T.
Riot-girl отстойRiot-girl отстой
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: во-о-он там!
Сообщений: 120
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Blanc
я стараюсь не ездить по асфальту, но приходится)
Бедный.......
Надеюсь, ты еще не заработал сотресение головы???
Riot-girl вне форума   Цитата
Старый 28.06.2007, 22:28   #299
fancy cocain
Ayo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ayo
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: I live inside of you
Сообщений: 570
Рейтинг мнений:
у нас в районе стали везде менять асфальт...днем когда жарко он плавится и едешь как будто на мягких колесах по песку...а вечерком когда остынет так это просто рай для ног..))такой гладкий и ровный..))
Ayo вне форума   Цитата
Старый 28.06.2007, 22:55   #300
S.K.A.T.
Riot-girl отстойRiot-girl отстой
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: во-о-он там!
Сообщений: 120
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от #Pub
у нас в районе стали везде менять асфальт...днем когда жарко он плавится и едешь как будто на мягких колесах по песку...а вечерком когда остынет так это просто рай для ног..))такой гладкий и ровный..))
А колеса не липнут?
Riot-girl вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot