![]() |
|
|
|
| Результаты опроса: Асфальт не напрягает ?? | |||
| не-а мне с дорогами повезло... |
|
58 | 12.92% |
| Ну можно и получше... |
|
200 | 44.54% |
| полное дерьмо, но ездить приходиться.. |
|
127 | 28.29% |
| не прикасайся к асфальту. только мрамор и гранит... |
|
64 | 14.25% |
| Голосовавшие: 449. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#243 |
|
меня прёт ^^
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
нормальный асфальт на районе. в больинстве случаев катать можно спокойно. Обдираловка при падениях - да есть такое, но падаю не так часто поэтому эт не парит. раза 2 в месяц порвусь в кровь и норм. А на плитке катать как на победе непривык совсем, даже страшно бывает на ней трюки приземлять. Хотя как раскатаюсь так норм...
|
|
|
Цитата |
|
|
#250 |
|
Super Moderator
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У меня в районе преобладают дерьмовые дороги.Хотя больше проблема со спотами.Дороги есть местами хорошие,но кататься там нельзя.Есть одно очень мажорное место,отличный спот,но там покрытие ваще не пригодное для катания.
[ADDED=Leхa]1181509616[/ADDED] До спота обычно пешком топаю. |
|
|
Цитата |
|
|
#259 |
|
старый гей
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
бесит ужасно плитка выпуклая
а асфальт в последнее время лучше стали класть или это я хорошие колеса купил
__________________
вот это говно. |
|
|
Цитата |