![]() |
|
|
|
#1 |
|
S.K.
![]() |
Продаю комплект[ скейт DGK из Америки ,промодель Jack Curtin; подвесы S1lver black; колёса Hubba Paul Rodrigez; подшипы abec 5 Lucky] ! Комплект на твердую 4 !!!!! Кстати дека супер!!!! не винтовая!
[ADDED=DGK]1180543621[/ADDED] http://video.google.com/videoplay?do...8816450&q=Kayo Кто не знает что за фирма , вот их официальное видео! ![]() [ADDED=DGK]1180544888[/ADDED] По всем вопросам обращайтесь в icq 216-037-182 или e-mail servicemail@mail.ru
|
|
|
Цитата |