Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   ПРОДАЮ КОМПЛЕКТ ЗА 2000р!UP!!UP!!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=34315)

DGK 30.05.2007 22:08

ПРОДАЮ КОМПЛЕКТ ЗА 2000р!UP!!UP!!!
 
Вложений: 3
Продаю комплект[ скейт DGK из Америки ,промодель Jack Curtin; подвесы S1lver black; колёса Hubba Paul Rodrigez; подшипы abec 5 Lucky] ! Комплект на твердую 4 !!!!! Кстати дека супер!!!! не винтовая!

[ADDED=DGK]1180543621[/ADDED]
http://video.google.com/videoplay?do...8816450&q=Kayo

Кто не знает что за фирма , вот их официальное видео! :good:

[ADDED=DGK]1180544888[/ADDED]
:rupor: По всем вопросам обращайтесь в icq 216-037-182 или e-mail servicemail@mail.ru

Xuilo 30.05.2007 22:13

цена какая?

DGK 30.05.2007 22:15

2000рэ

Xuilo 30.05.2007 22:16

не фига ты ,купил у антона за 2000 покатал 4 месяца и продашь за такую же цену,снижай

Real_Cool_Time 30.05.2007 22:18

Цитата:

Сообщение от Xuilo
не фига ты ,купил у антона за 2000 покатал 4 месяца и продашь за такую же цену,снижай

хахахахахахахахахахах

DGK 30.05.2007 22:19

лан 1600 , я катал тока во флете , так что тут все в поряде!


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot