ПРОДАЮ КОМПЛЕКТ ЗА 2000р!UP!!UP!!!
Вложений: 3
Продаю комплект[ скейт DGK из Америки ,промодель Jack Curtin; подвесы S1lver black; колёса Hubba Paul Rodrigez; подшипы abec 5 Lucky] ! Комплект на твердую 4 !!!!! Кстати дека супер!!!! не винтовая!
[ADDED=DGK]1180543621[/ADDED]
http://video.google.com/videoplay?do...8816450&q=Kayo
Кто не знает что за фирма , вот их официальное видео! :good:
[ADDED=DGK]1180544888[/ADDED]
:rupor: По всем вопросам обращайтесь в icq 216-037-182 или e-mail servicemail@mail.ru
|