![]() |
|
|
|
#1 |
![]() ![]() |
Проголосуйте.. наивно но очень бесит
Проголосуйте.. наивно но очень бесит когда выигрывают в единственных конкурсах города просто те кто может собрать народа, вот я тоже подорвался собрать народа!
еси это сообщение модеры не удолят! очените если можите со сровнением с другими фотками Проголосуйте.. наивно но очень бесит http://actionsport.j-net.ru/photoview/?cid=35344 http://actionsport.j-net.ru/photoview/?cid=35341 http://actionsport.j-net.ru/photoview/?cid=35356 http://actionsport.j-net.ru/photoview/?cid=33782 http://actionsport.j-net.ru/photoview/?cid=36594 уж больно я хочу всех надрать! |
|
|
|
|
#2 |
|
в целом очень не плохо
только вот в 3м эффект немного глаз режет вопрос профессионального характера : на что снимал? имею в виду камера, модель? |
|
|
|