![]() |
Проголосуйте.. наивно но очень бесит
Проголосуйте.. наивно но очень бесит когда выигрывают в единственных конкурсах города просто те кто может собрать народа, вот я тоже подорвался собрать народа!
еси это сообщение модеры не удолят! очените если можите со сровнением с другими фотками Проголосуйте.. наивно но очень бесит http://actionsport.j-net.ru/photoview/?cid=35344 http://actionsport.j-net.ru/photoview/?cid=35341 http://actionsport.j-net.ru/photoview/?cid=35356 http://actionsport.j-net.ru/photoview/?cid=33782 http://actionsport.j-net.ru/photoview/?cid=36594 уж больно я хочу всех надрать! |
в целом очень не плохо
только вот в 3м эффект немного глаз режет вопрос профессионального характера : на что снимал? имею в виду камера, модель? |
снимал на d70, паручку с двумя вспышками далеко стояшими чтоб контур зафиксировать. а так стационарно со вспышкой!
|
мне не в напряг. Проголосовал!
|
| Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot