Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Разговорчики (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=152)
-   -   Проголосуйте.. наивно но очень бесит (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=31641)

puzo 08.03.2007 13:54

Проголосуйте.. наивно но очень бесит
 
Проголосуйте.. наивно но очень бесит когда выигрывают в единственных конкурсах города просто те кто может собрать народа, вот я тоже подорвался собрать народа!

еси это сообщение модеры не удолят!

очените если можите со сровнением с другими фотками

Проголосуйте.. наивно но очень бесит


http://actionsport.j-net.ru/photoview/?cid=35344
http://actionsport.j-net.ru/photoview/?cid=35341
http://actionsport.j-net.ru/photoview/?cid=35356
http://actionsport.j-net.ru/photoview/?cid=33782
http://actionsport.j-net.ru/photoview/?cid=36594

уж больно я хочу всех надрать!

retrocaine 08.03.2007 14:05

в целом очень не плохо
только вот в 3м эффект немного глаз режет

вопрос профессионального характера :
на что снимал?
имею в виду камера, модель?

puzo 08.03.2007 14:12

снимал на d70, паручку с двумя вспышками далеко стояшими чтоб контур зафиксировать. а так стационарно со вспышкой!

Sorrey 08.03.2007 14:23

мне не в напряг. Проголосовал!


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot