![]() |
|
|
|
#102 |
|
~Путь Самурая~
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
хахаххха...........день защитника отечества.
нах поздравлять служивых? в Армии можно пропинать два года или полтора ***....и типо ты служил..Защищал.пффффффффф. На гражданке....ты наверно больше даже защищаешь,чем в Армии. я сам лично...встаю и ещё буду вставать Грудью к врагу....За Матушку,Отца,сестер,бабушек(у меня из нету=( ),за дедов(увы тоже потерял)...за девушку.за друзей.вот в этом я уверенно говорю,что я защитник Отечества(ведь всё это и есть моё Отечество)! Вот тех кто воевал,кто боролся и тем кто подарил нам этот день и все те которые мы уже прожили дни....Вот тем Людям.=> =>.....выражаю огромный респект...и просто .сердечное вам Спасибо.даж непобоюсь...и скажу что это спасибо,от всех,нетолько от меня.
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ Суппортёр Рубина |
|
|
Цитата |
|
|
#103 |
|
We're approval junkies.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
если бы была армия порядочная...
то можно было бы с чем поздравлять а так думаю что не имеет смысла поздравлять нынешнее поколение. может быть единицы. А так только тех кто воевал давно.
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great. B Flickr
|
|
|
Цитата |