![]() |
День защитника Отечества
Поздравляем друг друга с парздником... Девочки тоже присоединяйтесь)
|
поздравляю,всех!уряяя!
|
http://images.cards.mail.ru/23_febrdenzazz.jpg спраздником :fogive: :biggrin:
|
:bigeyes: полздравьте мення
|
поздравляю
|
:gitar: :gitar:
Цитата:
:gitar: |
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПАЦАНОВ)
|
ВСЕМ ПАЦАНАМ КИДАЮ УВАЖУХУ!
[ADDED=бластер!]1172223495[/ADDED] http://fetch.ru/23/ |
поздравляю всех реальных пацанов))
|
всем чувакам раздал уважухи...терь тока 24 часа есчо ждать)_ :frown:
|
с праздником,мальчикиhttp://kolobok.us/smiles/madhouse/crazy_pilot.gif
|
Цитата:
|
Вложений: 1
ну я же воееный
|
а я считаю что это праздник для тех кто хотя бы прошел первичную постановку на воинский учет
и тем не менее всех с праздником |
Цитата:
|
С Праздником пацаны!
|
vsex pankov s prazdnikom.
pasanam respekty. бухать |
чорт
поздравлялка закончилась |
я постановлен!...
|
Вы добавили слишком много репутации
в последние 24 часа. Попробуйте попозже. у меня тооже :cry: |
| Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot