![]() |
|
|
|
#22 | |
|
S.K.A.T.E.
![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
****ING PENIS AMPYTATION! |
|
|
|
Цитата |
|
|
#23 | |
![]() |
Цитата:
P.S Вы не хуже украинцев, просто нам в некоторой мере больше повезло, чем вам. |
|
|
|
Цитата |
|
|
#25 |
|
so fucked????
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
да зачем нужна вам такая хня чесн....
ну пост******* в ней иногда может и весело а как такогого катания в ней не получится я бы просто покатался там пару раз для разнообразия но постоянно там время бы не проводил пускай лучше су 49 дальше ставит норм парки и везде а такая херь имхо не нужна особо |
|
|
Цитата |
|
|
#29 | |
|
Вкалываем в поте лица на благо Родины!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Уважаемые форумцы, на Ваш запрос отвечаем: На данный момент есть и технология и специалисты по строительству наливных конструкций, а вот мест под них пока нет...Просто так выкопать яму диаметром 40 метров и глубиной 2,5 никто не даст. Особенно в Москве. Боремся и бьемся!
__________________
http://sk8-b.ru |
|
|
|
Цитата |
|
|
#31 | |
|
**V I P**
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Peace In Love |
|
|
|
Цитата |
|
|
#35 |
|
старый гей
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
хмм когда у нас ближайшие выборы во власть? а то надо устроить акцию у гос думы перед выборами...) может поможет..
__________________
вот это говно. |
|
|
Цитата |
|
|
#40 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() |
мне кажется такой парк построить в Москве - это сложно будет. На окраине только разве что. В центре и так борьба за каждый сантиметр квадратный. А вот в бутово каком-нить
Год предвыборный - шишки активизировались, проявляют "социальную" активность. Под это дело можно все что угодно выбить - надо только уметь всё правильно подать - типа, экстримальный спорт, всё такое, молодежь - и знакомых "там" иметь. Такой вот рецепт |
|
|
Цитата |