Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Открытый парк в Киеве!!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=30754)

TheBOSS 06.02.2007 02:32

Открытый парк в Киеве!!!
 
Даже в сраном Донецке есть бетонный парк...Чем Москва хуже Киева или мы беднее их???
Но хочу отметить мне их парк очень понравился правдо грязновато но это мелочи!!!!
http://proskaters.kiev.ua/modules.ph...rticle&sid=177

Оставляйте ваще коментарии по поводу всего этого и как вам парк внешне!!!

Леший_vodka 06.02.2007 02:34

ну в планах леший тим, посетить хохлов в мае,думаю заедем и туда

Денис М 06.02.2007 02:39

Омуеть!

Sunshine Day 06.02.2007 02:42

кстати прикольно,типа пул есть даже.Хотя в основном все для ВМХ(

TheBOSS 06.02.2007 02:43

Цитата:

Сообщение от Pucher
кстати прикольно,типа пул есть даже.Хотя в основном все для ВМХ(

Ну чё следущий тур в Киев????
кстати нескозал бы что всё для бемеров зделано!!!!!!!
Там и дя скейтеров неплохое место!!!!!

English Breakfast 06.02.2007 03:01

Оооо! Круто. Пул не ахти, но хоть пул.

Янукович увидел ребят на памятнике и спросил «это кто такие? Что они тут делают»? на что получил ответ что это скейтеры. «а что им кататься негде?» уточнил Янукович, «негде» ответили советники. Янукович долго не думая сказал «ТАК ПОСТРЙТЕ ЧТО ТО ИМ» так и построился скейт парк.

^^
Побольше бы так :)

liveByTheSea 06.02.2007 04:32

все фигуры идут нах сразу, а вот пул ващще как с картинки самой американской. я б неудивился еслиб я жил бы там , пришел бы как нить с утра закатнуть , а там уже блупринт в полном составе раскатывается...

Пашкарь 06.02.2007 04:38

Цитата:

Сообщение от Blanc
Пул не ахти, но хоть пул.

я б так не сказзззал!

English Breakfast 06.02.2007 05:21

Цитата:

Сообщение от Пашкарь
я б так не сказзззал!

Ну не знаю, с виду он какой то не такой, и автор статьи о нем отзывается как не о самом крутом пуле.

Пашкарь 06.02.2007 05:24

Blanc
ааха совсем зажрались! )

English Breakfast 06.02.2007 05:29

Пашкарь да я не говорил что говно пул :) Какой не какой но пул))) Ты понял что я имел ввиду)))

СКЛИЗ 06.02.2007 09:43

:roll: шик.блеск.красота....
:good:

Ваня Р 06.02.2007 10:24

Цитата:

Сообщение от Денис М
Омуеть!


да лан, о нем инфа давно гуляет.

Isleworks 06.02.2007 10:33

круто, но мне сама форум бетонного не понравилась
хотя я бы даже такому очень рад был бы

MAZAY 06.02.2007 10:35

оборудование полный улет в парке этом))))а бетоночка вроде норм,только жалко что сисек нет,но вроде покатит и так...ждем весны....

LIMPER 06.02.2007 11:13

бетонка отличная!!
а парк конечно жесткач!)))

LITTLE DEVIL 06.02.2007 11:45

Цитата:

Сообщение от Денис М
Омуеть!

ага))я как увидел чуть со стула не упал,ваще слов нет оч круто :good:

TheBOSS 06.02.2007 14:16

Дааааааааа нам к сожалению такова нехвотает!!!
Уважаемые строители и менеджеры и разработчики парков немогли бы вы построить нам в москве такой же бетоный парк мы вас очень просим!!!!!
С уважением TheBOSSи все форумцы forum.skateboarding.ru :rupor:

kmclod 06.02.2007 14:21

Цитата:

Сообщение от СКЛИЗ
шик.блеск.красота....

жалко не в москве но я думаю летом туда можно на недели две сгонять

el 06.02.2007 14:30

у нас тоже есть=)

http://www.skateboarding.ru/reading/articles/94/


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot