![]() |
|
|
|
#1 |
|
..Born To Loose...
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Darrell Stanton за Element
Вот дерьмо , самый ниГГаБиячПацан за МЕГАпопШИТ
http://www.elementskateboards.com/team/ Надеялся что хотя бя за план б , а он последовал примеру Маски... Ну ничего , хуже катать я думаю он от этого не станет. Аааа он еще и из DC ушел ,и тоже за елемент...Ну ващееее жеесть Так же Nick Dompierre получает статус ПРО ,давайте все за него порадуемся , его профйл в ROLL FOREVER b трюки на ванс downtown showdawn это что-то с чем-то! http://www.theskateboardmag.com/ http://www2.thrashermagazine.com/mt/...ierre_pro.html Последний раз редактировалось !!SHAKE JUNT!!; 14.01.2007 в 02:26.. |
|
|
Цитата |
|
|
#7 |
|
Гость
|
Тимочкин
в Стэнтона не стреляли стреляли в челюсть Терри Кенеди вообщем то в штатах всем по *** кто куда переходит-везде все свои и все друзья Дарэл Стэнтон найдет себя там, уверен пускай популярная, но очень добротная контора пок райней мере лучше в сто раз чем инетчики с русского форума, покупающие стафф за свои деньги и часами обсуждающие все, что только можно |
| Цитата |
|
|
#11 | |
|
..Born To Loose...
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
!!JOHNNY THUNDERS & HEARTBREAKERS!! .....................L.A.M.F........................ !!!!!!!!!!!LIKE A MOTHER FUCKER!!!!!!!!!!!!! DON`T LET THE DREAM DIE.... |
|
|
|
Цитата |
|
|
#16 | |
|
Permanently Banned
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
А НУ СТОЯТЬ! ДРОЖАТЬ! БОЯЦЦА!!! www.p r o s k a t e r. ru www.skateboardshop.ru |
|
|
|
Цитата |