![]() |
Darrell Stanton за Element
Вот дерьмо , самый ниГГаБиячПацан за МЕГАпопШИТ :cry:
http://www.elementskateboards.com/team/ Надеялся что хотя бя за план б , а он последовал примеру Маски... Ну ничего , хуже катать я думаю он от этого не станет. :roll: Аааа он еще и из DC ушел ,и тоже за елемент...Ну ващееее жеесть Так же Nick Dompierre получает статус ПРО ,давайте все за него порадуемся , его профйл в ROLL FOREVER b трюки на ванс downtown showdawn это что-то с чем-то! :good: http://www.theskateboardmag.com/ http://www2.thrashermagazine.com/mt/...ierre_pro.html |
екруто круто, но емуж бошку кто0то прострелил..
|
Елемент МЕГАпопШИТ только на половину, думаю Даррелл в ту половину не войдет :bye:
|
Это еще что,я тут недавно узнал что Рэгдолл за Birdhouse катается щас :down:
|
Е Бич Нига
да бёрдхаус же кртые, брайн самеры всякие |
Сортириус
не ему а Терри Кеннеди прострелили |
Тимочкин
в Стэнтона не стреляли стреляли в челюсть Терри Кенеди вообщем то в штатах всем по *** кто куда переходит-везде все свои и все друзья Дарэл Стэнтон найдет себя там, уверен пускай популярная, но очень добротная контора пок райней мере лучше в сто раз чем инетчики с русского форума, покупающие стафф за свои деньги и часами обсуждающие все, что только можно |
Цитата:
|
Даааааа... :tongue: это было года потора назад .
зайди www.kr3wapparel.com и вот его еб*ло крупным планом :deal: |
это ж сколько денег ему надо было заплатить чтоб он ушёл из план б и дс
|
Цитата:
|
Стантон,да помню,крутой чел,он раньше вроде за реал катался
|
Цитата:
А element я думаю тоже не плохо ,хорошая команда ,хороший бренд. |
крутой чел за гавно
|
крутой чел за почти говно
|
Цитата:
|
Ему ш неденьгами вроде
[ADDED=LAY'S]1173510838[/ADDED] Цитата:
|
| Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot