Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Darrell Stanton за Element (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=30027)

!!SHAKE JUNT!! 13.01.2007 17:34

Darrell Stanton за Element
 
Вот дерьмо , самый ниГГаБиячПацан за МЕГАпопШИТ :cry:
http://www.elementskateboards.com/team/
Надеялся что хотя бя за план б , а он последовал примеру Маски...
Ну ничего , хуже катать я думаю он от этого не станет. :roll:
Аааа он еще и из DC ушел ,и тоже за елемент...Ну ващееее жеесть

Так же Nick Dompierre получает статус ПРО ,давайте все за него порадуемся , его профйл в ROLL FOREVER b трюки на ванс downtown showdawn это что-то с чем-то! :good:
http://www.theskateboardmag.com/
http://www2.thrashermagazine.com/mt/...ierre_pro.html

Сортириус 13.01.2007 17:36

екруто круто, но емуж бошку кто0то прострелил..

CORE 13.01.2007 17:42

Елемент МЕГАпопШИТ только на половину, думаю Даррелл в ту половину не войдет :bye:

Е Бич Нига 13.01.2007 17:52

Это еще что,я тут недавно узнал что Рэгдолл за Birdhouse катается щас :down:

Сортириус 13.01.2007 18:46

Е Бич Нига
да бёрдхаус же кртые, брайн самеры всякие

Hellflip 13.01.2007 18:48

Сортириус
не ему а Терри Кеннеди прострелили

Жопа Робота 13.01.2007 18:50

Тимочкин
в Стэнтона не стреляли
стреляли в челюсть Терри Кенеди


вообщем то в штатах всем по *** кто куда переходит-везде все свои и все друзья
Дарэл Стэнтон найдет себя там, уверен
пускай популярная, но очень добротная контора

пок райней мере лучше в сто раз чем инетчики с русского форума, покупающие стафф за свои деньги и часами обсуждающие все, что только можно

PhiLL_3000 13.01.2007 20:07

Цитата:

Сообщение от Hellflip
не ему а Терри Кеннеди прострелили

и что,жив или насмерть? :eek2:

!!SHAKE JUNT!! 13.01.2007 20:29

Даааааа... :tongue: это было года потора назад .
зайди www.kr3wapparel.com и вот его еб*ло крупным планом :deal:

Stan 14.01.2007 03:25

это ж сколько денег ему надо было заплатить чтоб он ушёл из план б и дс

!!SHAKE JUNT!! 14.01.2007 03:28

Цитата:

Сообщение от Stan
это ж сколько денег ему надо было заплатить чтоб он ушёл из план б и дс


Кстоф 09.03.2007 21:20

Стантон,да помню,крутой чел,он раньше вроде за реал катался

Рома патроны 09.03.2007 21:25

Цитата:

Сообщение от Кстоф
он раньше вроде за реал катался

за план Б.



А element я думаю тоже не плохо ,хорошая команда ,хороший бренд.

Wild Cat 09.03.2007 21:52

крутой чел за гавно

'simple' 09.03.2007 22:07

крутой чел за почти говно

Gagr0074 10.03.2007 10:49

Цитата:

Сообщение от Рома патроны
за план Б.



А element я думаю тоже не плохо ,хорошая команда ,хороший бренд.

element хорошие дощечки, да и денег наверна ш поболя даюд

LAY'S 10.03.2007 11:13

Ему ш неденьгами вроде

[ADDED=LAY'S]1173510838[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от Karoffka
крутой чел за гавно

хлебало завали


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot