![]() |
|
|
|
#1 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Девочке жалко стало Саддама, хусть... и девченки тоже не стало.
В одной из восточных провинций Индии 15-летняя девочка повесилась в знак "солидарности" с казненным Саддамом Хусейном, сообщает News24.
"Она сказала, что они казнили настоящего патриота. Мы не воспринимали серьезно ее заявлений о том, что она хотела бы испытать всю боль, которая выпала на долю Саддама", - прокомментировал это самоубийство отец девочки. По его утверждению, дочь пребывала в состоянии тяжелой депрессии после того, как видела по телевизору кадры казни Хусейна. "Она смотрела эти кадры снова и снова и в течение нескольких дней отказывалась от пищи", - добавил отец. Представители местного полицейского управления подтвердили факт самоубийства, уточнив, что девочка повесилась на потолочном вентиляторе. |
|
|
|
|
#2 |
|
S.K.
![]() ![]() |
так же и мальчик повесился после просмотра данной видеозаписи...
Как заявил в четверг капитан полиции техасского города Уэбстер Томас Клонч, следствие предполагает, что мальчик, насмотревшись по телевизору на видеозапись казни Хусейна, «попытался провести эксперимент или сымитировать действие, но процесс вышел из-под контроля». Смерть 10-летнего Сержио Пелико наступила в минувшее воскресенье. Он повесился в своей комнате на прикрепленном к двухъярусной кровати куске материи. чего людям в жизни не хватает?? |
|
|
|
|
#4 | ||
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() [ADDED=Nice Boy]1167996287[/ADDED] Цитата:
Последний раз редактировалось Nice Boy; 05.01.2007 в 15:27.. |
||
|
|
|
|
#5 |
|
camera. gun. action !
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
туда же в тему про мальчика.
|
|
|