![]() |
|
|
|
| Результаты опроса: Получаются трюки, когда вас специально просят? | |||
| да |
|
130 | 24.39% |
| нет |
|
75 | 14.07% |
| иногда получаются, если постараюсь! |
|
249 | 46.72% |
я вообще не умею делать трюки, так что мне пох
|
|
79 | 14.82% |
| Голосовавшие: 533. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#211 |
|
S.K.A.T.E.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
помню к нам гопы подошли со словами
мол: вот мы впервые видим скейтеров в живую. можете что нить показать, ну все ссылаясь на боль отказались. тут один встал и бордслайд по рейлу поставил и с 6 ступенек олли сделал. ну те в ахуе. потом началось, что , а "позвонить есть???" ну мы их послали на 3 буквы т.к. нас было около 20-ти, а их 3 гопа |
|
|
Цитата |
|
|
#217 |
|
старый гей
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
нечего никакда не получаецо..=)
__________________
вот это говно. |
|
|
Цитата |
|
|
#218 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
я тоже не люблю свою доску никому давать,только среди своих!!!а у меня друг один раз дал каким то гопникам доску погонять,так они ездили по лужам всяким и у них на ботинках был сантиметроввый слой грязи!!!!вот так вот бывает!
потом доска вся в дерьме была... или,если кому и даю доску,то в начале говорю:"ноги почисть".вот!ну а если говорят:"сделай какой-нибудь трюк",то делаю,труда особо не составляет!!!![]() [ADDED=SK8-ALMOST]1167066833[/ADDED]
|
|
|
Цитата |