чорные..размер 11(US)..ношены 3 раза..вобщем совсем новые
продаются за 2,5 косаря..
и сноускейт.. чорный премьер с мотоциклом..катан 3 раза..косарь бесторга
Последний раз редактировалось vovko; 02.12.2006 в 13:13..
в том-то весь прикол...я в том году хотел купить,но нигде уже их небыло,ибо продавались тока в неиграх на Багратионовский и ещё где-то вроди...
а щас это такая попса что просто пиздeц,во всех почти шопах навалом...ужОс
ну я-то их брал на сноускейте катаца..3 раза тока вылез..по-моему идеально..особо не парился по поводу попсовости..главное тепло и сухо