Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   зимние кеды vans ico (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=28584)

vovko 01.12.2006 03:33

зимние вансы и сноус premier
 
чорные..размер 11(US)..ношены 3 раза..вобщем совсем новые
продаются за 2,5 косаря..
и сноускейт.. чорный премьер с мотоциклом..катан 3 раза..косарь бесторга

chuchaki 01.12.2006 11:53

в.р.я.т.л.и....

О_о MOJO 01.12.2006 13:24

мэйби мэйби.

vovko 02.12.2006 13:10

хапп........

Gravew0rm 02.12.2006 13:12

аха я купил новые ванз за 2200 даже с наклейкой ;)

vovko 02.12.2006 13:14

Цитата:

Сообщение от Gravew0rm
аха я купил новые ванз за 2200 даже с наклейкой ;)

повезло..а скока они щас стоят?

Gravew0rm 02.12.2006 14:02

3550 v4era videl.....

zeroFLICK 02.12.2006 14:15

у меня такие, крутые тапки, берем не жалеем! :good:

vovko 02.12.2006 14:46

Цитата:

Сообщение от Gravew0rm
3550 v4era videl.....

ну тогда торг тут неуместен)

Real_Cool_Time 02.12.2006 15:26

Цитата:

Сообщение от Gravew0rm
аха я купил новые ванз за 2200 даже с наклейкой

зимние?

vovko 02.12.2006 15:38

Цитата:

Сообщение от Admirable
ахахахаххахха...ну продавай продавай...
они везде 3300-3400 стоят...

я в том году такие за 2800 продал

[ADDED=vovko]1165059511[/ADDED]
по-моему скидка почти в тысячу за новые тапки это по крайней мере неплохо..

vovko 02.12.2006 16:52

Цитата:

Сообщение от Admirable
простотывезунчик

просто их в том году раскупили еще до того как выпал снег)

vovko 02.12.2006 17:32

Цитата:

Сообщение от Admirable
в том-то весь прикол...я в том году хотел купить,но нигде уже их небыло,ибо продавались тока в неиграх на Багратионовский и ещё где-то вроди...
а щас это такая попса что просто пиздeц,во всех почти шопах навалом...ужОс

ну я-то их брал на сноускейте катаца..3 раза тока вылез..по-моему идеально..особо не парился по поводу попсовости..главное тепло и сухо

vovko 03.12.2006 17:30

хап...

vovko 08.12.2006 17:45

хопхоп

vovko 17.12.2006 20:06

........................... :alien:

k8d 17.12.2006 21:16

я свои химние ванс брал
за 2600 по скидке.


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot