![]() |
зимние вансы и сноус premier
чорные..размер 11(US)..ношены 3 раза..вобщем совсем новые
продаются за 2,5 косаря.. и сноускейт.. чорный премьер с мотоциклом..катан 3 раза..косарь бесторга |
в.р.я.т.л.и....
|
мэйби мэйби.
|
хапп........
|
аха я купил новые ванз за 2200 даже с наклейкой ;)
|
Цитата:
|
3550 v4era videl.....
|
у меня такие, крутые тапки, берем не жалеем! :good:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
[ADDED=vovko]1165059511[/ADDED] по-моему скидка почти в тысячу за новые тапки это по крайней мере неплохо.. |
Цитата:
|
Цитата:
|
хап...
|
хопхоп
|
........................... :alien:
|
я свои химние ванс брал
за 2600 по скидке. |
| Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot