Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > ПРОДАМ АФИГЕННЫЙ ПУХОВИК BONFIRE и АХЕРЕННУЮ КУРТКУ rossignol!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2006, 20:02   #1
www.SPB-bike.ru
k2 есть куда стремитьсяk2 есть куда стремиться
 
Аватар для k2
Регистрация: 07.01.2004
Адрес: port 812
Сообщений: 475
Рейтинг мнений:
ПРОДАМ АФИГЕННЫЙ ПУХОВИК BONFIRE и АХЕРЕННУЮ КУРТКУ rossignol!!!

bonfire distort (мембрана 10-10) цена 3000 РУБЛЕЙ!!!! в прошлом году стоил 10700руб! куплен со скидкой просто.
rossignol 2L jkt (мембрана 20-20) цена 4000 РУБЛЕЙ!!! в прошлом году стоила 300евро! Куплена в этом году.



всё это НИ РАЗУ не стиралось и не ПОПАДАЛО ПОД ДОЖДЬ! Одето по 2-3 раза! Я ПРОСТО ХОЧУ ЭТО СМЕНИТЬ НА ДРУГИЕ ШМОТКИ!

состояние в идеале. мебрана в идеале!

размер 46-48 ( М - Л )


СРОЧНО ПРОДАМ!!! получите кучу бонусов при покупке. БЕЗ ТОРГА! (т.к. шмотки новые.)

тел 924 92 94

ася 507 13 67




флудеры и недовольные - сразу заткнитесь! не нужно комментировать. цена реальная не завышенная. спасибо
__________________
...кто последний, тот и папа...




www.SKATEandSNOW.ru



k2 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot