Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   ПРОДАМ АФИГЕННЫЙ ПУХОВИК BONFIRE и АХЕРЕННУЮ КУРТКУ rossignol!!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=29181)

k2 17.12.2006 20:02

ПРОДАМ АФИГЕННЫЙ ПУХОВИК BONFIRE и АХЕРЕННУЮ КУРТКУ rossignol!!!
 
bonfire distort (мембрана 10-10) цена 3000 РУБЛЕЙ!!!! в прошлом году стоил 10700руб! куплен со скидкой просто.
rossignol 2L jkt (мембрана 20-20) цена 4000 РУБЛЕЙ!!! в прошлом году стоила 300евро! Куплена в этом году.



всё это НИ РАЗУ не стиралось и не ПОПАДАЛО ПОД ДОЖДЬ! Одето по 2-3 раза! Я ПРОСТО ХОЧУ ЭТО СМЕНИТЬ НА ДРУГИЕ ШМОТКИ!

состояние в идеале. мебрана в идеале!

размер 46-48 ( М - Л )


СРОЧНО ПРОДАМ!!! получите кучу бонусов при покупке. БЕЗ ТОРГА! (т.к. шмотки новые.)

тел 924 92 94

ася 507 13 67




флудеры и недовольные - сразу заткнитесь! не нужно комментировать. цена реальная не завышенная. спасибо


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot