Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > Нужны тапки 43.5
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2006, 21:52   #1
S.K.A.
_Ded_ смотрите у него уже аура на голове_Ded_ смотрите у него уже аура на голове_Ded_ смотрите у него уже аура на голове_Ded_ смотрите у него уже аура на голове_Ded_ смотрите у него уже аура на голове_Ded_ смотрите у него уже аура на голове_Ded_ смотрите у него уже аура на голове_Ded_ смотрите у него уже аура на голове_Ded_ смотрите у него уже аура на голове_Ded_ смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Москва.Люберцы
Сообщений: 92
Рейтинг мнений:
Нужны тапки 43.5

Собственно вот так вот)

Ася - 275-654-092
_Ded_ вне форума   Цитата
Старый 14.12.2006, 22:39   #2
Banned by Warnings for 5 days
Richie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только начался
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: With Sid...
Сообщений: 874
Рейтинг мнений:
Есть Dekline ваще 43 размер но они разносились немного и стали как раз 43,5,но они покатаны немного, малец.
Richie вне форума   Цитата
Старый 15.12.2006, 00:21   #3
S.K.A.T.E.
Finger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только начался
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Форрест Хиллз
Сообщений: 233
Рейтинг мнений:
для катания?убитенькие
__________________
вряд ли..
HEY HO!LET'S GO!
Finger вне форума   Цитата
Старый 15.12.2006, 14:37   #4
S.K.
Avenger есть куда стремиться
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Москва, Новые Черёмушки
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
Есть 44 eS смори тут - http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=28769
Avenger вне форума   Цитата
Старый 15.12.2006, 14:52   #5
S.K.A.T.
Paste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Brighton
Сообщений: 154
Рейтинг мнений:
есть айпас 44 смотри http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=29108
Paste вне форума   Цитата
Старый 15.12.2006, 15:27   #6
Celluloid Heroes!
Pendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Pendejo
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: +++++++
Сообщений: 500
Рейтинг мнений:
нужны для катки или проста так?
Pendejo вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot