![]() |
|
|
|
#146 | |
|
S.K.
![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#149 |
|
in love with my dear<3
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вот тоже не могу решить,круто или нет?
С одной стороны,я даже и подумать не мог,что уже распрощавшись с таким сезоном,я буду опять кататься аж в декабре на тех же спотах,что и летом! С другой стороны кто-то был прав про новый год...Как-то не то свосем уже...Хотя так можно будет сигать со ступенек прям в Куранты)
__________________
This is your voice. Destroy everything now! Live Fun Die Fast |
|
|
|
|
#150 |
|
anymind
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
отличная погода.
блять лишь бы бог не откликнулся на сраные просьбы сноубордисто в и не послал нам снег. .
__________________
sugarpop |
|
|