![]() |
|
|
|
#1 |
|
éS_the_best_part
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пленочное фото
Удивился, что не нашел подобной темы.
Предлагаю показывать тут свои пленочные фото, делиться с опытом с работой с пленкой и техникойб рассказать чем вы пользуетесь и что посоветуете. ![]() Начну с себя. уже год владею ломо-фишаем, мыльница со вспышкой и встроенным в нее фишаем. Порой получаются очень забавные фото. Вроде этих: http://cs10144.userapi.com/v10144083/42/9jCHHYURNd0.jpg http://cs10164.userapi.com/u2887083/...z_675c4853.jpg http://cs10164.userapi.com/u2887083/...z_2498b1bf.jpg http://cs11435.userapi.com/u2887083/...z_3ec7e896.jpg Так же на днях приобрел Rollei 35S вскоре сдам первую пленку и посмотрю как он работает. |
|
|
Цитата |
|
|
#4 | |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
Цитата |