Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > МНОГО ОДЕЖДЫ
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2009, 20:10   #1
S.K.A.T.
oldschool первые шагиoldschool первые шагиoldschool первые шагиoldschool первые шагиoldschool первые шаги
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: москва
Сообщений: 195
Рейтинг мнений:
МНОГО ОДЕЖДЫ

ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО В АСЬКУ 487 289 935


кенга черная размер л,состояние хорошее,цена 500
кеды красные размер 11,состояние 3, цена 700,черных ди ви си нету,слипоны тоже 11 размер 700 цена
клифт размер м,состояние 4-,осенний,цена 1000
куртка размер L-XL,состояние 4,зимняя,цена 1000
жилетка размер м,состояние хорошее,цена 500
рубашка без рукавов размер м,состояние хорошее,цена 500
рубашка крассная размер s-m,состяние хорошее,цена 500
рубашка белая размер s,состояние хорошее,цена 400
крассный джемпер размер s,состояние хорошее,цена 500
шляпа потрепанная ,цена 500
балахон фиолетовый размер s-m,состояние 4-,цена 400
балахон белый в полоску размер м,состояние хорошее,цена 300
балахон белый размер L,состояник 4-,цена 400
футболка размер м,состояние хорошее,цена 300
Изображения
Тип файла: jpg куртка.jpg (74.8 Кб, 155 просмотров)
Тип файла: jpg джемпера.jpg (77.5 Кб, 131 просмотров)
Тип файла: jpg клифт.jpg (71.4 Кб, 125 просмотров)

Последний раз редактировалось oldschool; 05.10.2009 в 01:19..
oldschool вне форума   Цитата
Старый 04.10.2009, 20:15   #2
S.K.A.T.
oldschool первые шагиoldschool первые шагиoldschool первые шагиoldschool первые шагиoldschool первые шаги
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: москва
Сообщений: 195
Рейтинг мнений:
ещееще
Изображения
Тип файла: jpg кенга1.jpg (65.8 Кб, 141 просмотров)
Тип файла: jpg обувь.jpg (88.8 Кб, 126 просмотров)
Тип файла: jpg рубашка жилет.jpg (97.4 Кб, 125 просмотров)
oldschool вне форума   Цитата
Старый 04.10.2009, 20:20   #3
S.K.A.T.
oldschool первые шагиoldschool первые шагиoldschool первые шагиoldschool первые шагиoldschool первые шаги
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: москва
Сообщений: 195
Рейтинг мнений:
ещеще
Изображения
Тип файла: jpg рубашки.jpg (88.5 Кб, 117 просмотров)
Тип файла: jpg шляпа.jpg (49.5 Кб, 115 просмотров)
Тип файла: jpg куча.jpg (49.6 Кб, 127 просмотров)
oldschool вне форума   Цитата
Старый 04.10.2009, 21:02   #4
S.K.A.
Shini есть куда стремиться
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: MSC
Сообщений: 73
Рейтинг мнений:
oldschool, стукни в асю 577388725
Shini вне форума   Цитата
Старый 04.10.2009, 21:06   #5
S.K.A.T.E.R.
dino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для dino-scoot
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: СЗАО
Сообщений: 381
Рейтинг мнений:
а сделай фоточки белого балика L
__________________
...IT'S BETTER TO BE QUICK THAN DEAD....
...своими руками продвигаю спорт...
...scooty iz not a game.....
dino-scoot вне форума   Цитата
Старый 04.10.2009, 21:24   #6
S.K.A.T.E.
Wydi Wydi Wydi Wydi Wydi Wydi Wydi Wydi Wydi
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Рублёвка
Сообщений: 272
Рейтинг мнений:
фотни пожалуйста жилет на себе .ессли норм готов взятть. и сколько чёрные чешки и их размер стоят ! пиши в лс
Wydi вне форума   Цитата
Старый 05.10.2009, 01:08   #7
S.K.A.T.
oldschool первые шагиoldschool первые шагиoldschool первые шагиoldschool первые шагиoldschool первые шаги
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: москва
Сообщений: 195
Рейтинг мнений:
понятия не имею. как в личку писать,фоткать лень до ужаса на себе,могу параметры сказать если нужно,там длина рукава длина плеч и тд
oldschool вне форума   Цитата
Старый 05.10.2009, 01:17   #8
S.K.A.T.
oldschool первые шагиoldschool первые шагиoldschool первые шагиoldschool первые шагиoldschool первые шаги
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: москва
Сообщений: 195
Рейтинг мнений:
487 289 935 в аську пишите
oldschool вне форума   Цитата
Старый 05.10.2009, 22:48   #9
S.K.A.T.
oldschool первые шагиoldschool первые шагиoldschool первые шагиoldschool первые шагиoldschool первые шаги
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: москва
Сообщений: 195
Рейтинг мнений:
апапапап
oldschool вне форума   Цитата
Старый 06.10.2009, 23:38   #10
S.K.A.T.
oldschool первые шагиoldschool первые шагиoldschool первые шагиoldschool первые шагиoldschool первые шаги
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: москва
Сообщений: 195
Рейтинг мнений:
вверх
oldschool вне форума   Цитата
Старый 09.10.2009, 01:02   #11
S.K.A.T.
oldschool первые шагиoldschool первые шагиoldschool первые шагиoldschool первые шагиoldschool первые шаги
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: москва
Сообщений: 195
Рейтинг мнений:
вверх
oldschool вне форума   Цитата
Старый 09.10.2009, 01:13   #12
S.K.A.T.E.R.
Привет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только начался
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений:
ЖИЛЕТ МАХНЕШЬ НА ЧТОНИТЬ?
Привет я Коля вне форума   Цитата
Старый 12.10.2009, 17:16   #13
S.K.A.T.
oldschool первые шагиoldschool первые шагиoldschool первые шагиoldschool первые шагиoldschool первые шаги
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: москва
Сообщений: 195
Рейтинг мнений:
что есть?
oldschool вне форума   Цитата
Старый 12.10.2009, 23:17   #14
S.K.A.T.E.
Drug-Free путь к славе только началсяDrug-Free путь к славе только началсяDrug-Free путь к славе только началсяDrug-Free путь к славе только началсяDrug-Free путь к славе только началсяDrug-Free путь к славе только началсяDrug-Free путь к славе только началсяDrug-Free путь к славе только начался
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 212
Рейтинг мнений:
кенга черная на какой рост будет хорошо?
__________________
Hardcore sodom pride
Drug-Free вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot